Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера прокомментировал выездную победу над "Кристал Пэлас" (2:1) в матче 16-го тура АПЛ. Победный гол Златан Ибрагимович забил на 88-й минуте.

"Так исторически сложилось, что „МЮ“ забивает голы на последних минутах, но, если честно, я бы предпочёл выиграть раньше.

Это не лучшая наша игра, но мы показали достаточно хороший футбол, чтобы победить. Важно, что мы сумели набрать 3 очка, в то время как выиграли и наши конкуренты — лишь "Арсенал“ уступил "Эвертону“.

В АПЛ не бывает простых матчей — это самая сильная в мире лига, и нам остаётся только сконцентрироваться на следующей игре. В Испании я бы мог сказать, что мы выиграем этот матч, но в Англии нельзя что-либо предугадать. Можно выиграть у "Тоттенхэма" и затем потерять очки с "Кристал Пэлас", — цитирует Эрреру официальный сайт клуба.