ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер "Томи" Анатолий Давыдов прокомментировал домашнее поражение своей команды от "Кубани" в матче второго тура РФПЛ (1:2).

"Тут трудно говорить кратко. Можно было два пенальти ставить в ворота гостей, а на деле - ноль…

В первые минут 20 игры ребята выглядели зажатыми. Отсюда частые ошибки. Можно сказать, сами создали моменты у своих ворот. То, что команда заиграла со второй половины первого тайма, физически не рухнула, а поддавила соперника - это определённый стимул. Будем и дальше потихонечку двигаться" - сказал Давыдов в эфире "НТВ-Плюс".

Отметим, что после 2-х туров "Томь" не набрала ни одного очка и идёт на промежуточном последнем 16-м месте в турнирной таблице РФПЛ.