ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Известный российский тренер Анатолий Бышовец считает, что "Зенит" и ЦСКА показали равную игру в матче за Суперкубок России и судьбу трофея решила удача. Напомним, что победу со счётом 1:0 одержали питерцы. "На чаше весов была только удача. Игра была и зрелищной, и равной. Обе команды имели шансы на победу. Думается, "Зенит" был более удачлив. Единственное, что несколько удручает, это то, что мы видели много ошибок в обороне. Это немного настораживает перед матчами Лиги Европы, да и 26 марта (когда пройдёт матч квалификации чемпионата Европы-2012 между сборными Армении и России) тоже не за горами. Игра за Суперкубок команды рассматривали прежде всего как подготовку к матчам Лиги Европы. Игра была очень важна и для главного тренера сборной России Дика Адвоката, который смотрел игроков из базовых команд национальной сборной.  первом тайме у ЦСКА было преимущество. Думаю, это было связано с тем, что очень удачно начали игру и Хонда, и Вагнер Лав, и Думбия. А может, сработал и тот фактор, что несколько изменилось расположение игроков "Зенита", и Широков играл с фланга, Данни играл вместе с Лазовичем в атаке, и это как-то повлияло на преимущество ЦСКА в середине поля. В первом тайме ЦСКА имел явные голевые моменты, а во втором "Зенит" перестроился, и мне кажется, это сыграло свою роль", - цитирует Бышовца РИА "Новости".