"Альмерия" и "Атлетико" сыграли вничью
Футбол. Чемпионат Испании. Примера. 28-й тур. "Альмерия" (Альмерия) - "Атлетико" (Мадрид) - 2:2
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Чемпионат Испании. Примера. 28-й тур
"Альмерия" (Альмерия) - "Атлетико" (Мадрид) - 2:2 (0:1)
Голы: Крусат, 49. Гойтом, 77 - Агуэро, 39. 61.
Положение команд:
"Барселона" (Барселона) - 74 очка (27 игр)
"Реал" (Мадрид) - 67 (27)
"Валенсия" (Валенсия) - 54 (27)
"Вильярреал" (Вильярреал) - 50 (27)
"Атлетик" (Бильбао) - 41 (27)
"Эспаньол" (Барселона) - 40 (27)
"Атлетико" (Мадрид) - 39 (28)
"Севилья" (Севилья) - 38 (27)
"Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян) - 35 (26)
"Мальорка" (Пальма-де-Мальорка) - 34 (27)
"Хетафе" (Хетафе) - 33 (27)
"Леванте" (Валенсия) - 31 (27)
"Депортиво" (Ла-Корунья) - 31 (26)
"Расинг" (Сантандер) - 30 (27)
"Осасуна" (Осасуна) - 29 (27)
"Спортинг Хихон" (Хихон) - 28 (27)
"Сарагоса" (Сарагоса) - 27 (27)
"Эркулес" (Аликанте) - 26 (27)
"Альмерия" (Альмерия) - 26 (28)
"Малага" (Малага) - 23 (27)
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
— Мы занимаемся этим вместе с моим будущим мужем, хотя в основном он берёт на себя организацию. В последние месяцы я больше сосредоточилась на этапах Гран‑при и чемпионате России. Думаю, во время новогодних праздников сможем заняться подготовкой более активно, — цитирует Мишину «RT на русском».

Sport.ru / Лыжные гонки. Российский лыжник Савелий Коростелёв в соцсетях опубликовал видео с отдыха на Мальдивах. Ранее туда же прилетела и российская лыжница Дарья Непряева.
По неофициальной информации в кадре вместе с Коростелёвым находится именно Непряева. Ранее СМИ заметили закономерность, что Дарья и Савелий регулярно выкладывают в соцсетях фотографии с одних и тех же локаций, однако официально они о своих романтических отношениях не объявляли.
В декабре 2025 года Савелий Коростелёв и Дарья Непряева стали первыми российскими лыжниками, допущенными до участия в международных соревнования в нейтральном статусе. Единственной для Коростелёва наградой с этапов Кубка мира сезона-2025/2027 стала бронзовая медаль в Лахти (Финляндия).
Они оба смогли принять участие в Олимпиаде-2026. Лучший результат Коростелёва – четвёртое место в скиатлоне. Непряева не сумела на Играх в Италии попасть в топ-10.
В ноябре 2025 года Большунов нанёс небольшую травму лыжнику Александру Бакурову. После столкновения на трассе после финиша Большунов толкнул Бакурова, а тот упал и травмировал ногу.
"У меня нет отношений с Александром Большуновым. Возможно, в начале сезона у меня поменялось отношение к нему в худшую сторону. Он не был для меня кумиром. Вероятно - ориентиром, как и для многих атлетов, в том числе для норвежцев. То, чего достиг Большунов, многого стоит. Но нельзя на фоне этих заслуг прятать человеческие качества", - цитирует Коростелёва News.ru.
Фролов до конца держался в группе лидеров, однако финишировал четвёртым, на 19,5 секунд отстав от победителя - Александра Большунова.
"Очень удивил Володя Фролов, который практически до финиша составлял очень серьезную конкуренцию лидерам и претендовал на завоевание медали", - приводит слова специалиста РИА Новости.
Серебро досталось Алексею Червоткину, а бронза - Илье Семикову. Савелий Коростелёв не принимал участия в соревнованиях.
Комментарии