Алексей Николаев отказался обсуждать сменщика Иванова

Заместитель директора департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) и действующий арбитр Алексей Николаев не задумывался о том, чтобы возглавить судейский департамент РФС
Sport.ru / Футбол. Заместитель директора департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) и действующий арбитр Алексей Николаев не задумывался о том, чтобы возглавить судейский департамент РФС, сообщает ТАСС.

"Для всех этот факт стал неожиданным. Мы не обсуждали с Ивановым причин его поступка, если бы они были, тогда произошедшее не было бы неожиданностью. Не в моей компетенции обсуждать сменщика Иванова. О том, чтобы возглавить судейский департамент, не задумывался, ещё два часа назад всё было по-старому", - сказал Николаев.


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Алексей Николаев назначен на пост замдиректора департамента судейства РФС18.09.2016 16:52:40

Николаев и Безбородов будут работать на матчах Лиги чемпионов22.07.2010 19:40:38

Ответные стыковые матчи рассудят Максим Лаюшкин и Алексей Николаев31.05.2013 16:00:42

Матч между "Тереком" и "Зенитом" будет судить Алексей Николаев10.03.2011 18:20:00

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Киеве заявили об обсуждении на Украине тихого переворота27.04.2026 11:37:08

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
18.09.2016 16:52
Алексей Николаев назначен на пост замдиректора департамента судейства РФС
Судья Алексей Николаев назначен на пост заместителя директора департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза

Sport.ru / Футбол. Судья Алексей Николаев назначен на пост заместителя директора департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза, сообщил президент РФС Виталий Мутко.

"Николаев назначен заместителем директора департамента", – цитирует Мутко ТАСС.

Департамент судейства и инспектирования РФС возглавляет Валентин Иванов. Николаев является действующим арбитром российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ), он провёл 205 матчей в чемпионатах России.

22.07.2010 19:40
Николаев и Безбородов будут работать на матчах Лиги чемпионов
Футбол. УЕФА назвал имена арбитров, назначенных на матчи 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов.

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. УЕФА назвал имена арбитров, назначенных на матчи 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов.

Первая встреча "Зенита" с "Унирей", которая состоится в Бухаресте во вторник, 27 июля, доверена португальцу Бруну Пайшау. Ответную игру питерцев с румынским клубом в Санкт-Петербурге в среду, 4 августа, рассудит англичанин Майк Дин.

Назначения на ответные матчи Лиги чемпионов получили бригады двух российских арбитров. Алексей Николаев отработает на игре "Фенербахче" - "Янг Бойз" 4 августа в Стамбуле, а Владислав Безбородов - в тот же день в Базеле на встрече "Базель" - "Дебрецен". Об этом сообщает официальный сайт РФС.

31.05.2013 16:00
Ответные стыковые матчи рассудят Максим Лаюшкин и Алексей Николаев

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Назначены арбитры и инспекторы на ответные стыковые матчи за место в Премьер-Лиге на следующий сезон, сообщает официальный сайт РФС.

Встречу "СКА-Энергия" — "Ростов" обслужит бригада арбитров из Москвы во главе с Максимом Лаюшкиным. Его ассистенты — Виталий Дроздов и Дмитрий Мосякин. Резервным судьей назначен Алексей Матюнин, а инспектором — Фейзудин Эрзиманов.

"Спартак" из Нальчика и "Крылья Советов" рассудит москвич Алексей Николаев. Ассистенты судьи — Олег Целовальников (Астрахань), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург). Владимир Казьменко будет резервным судьей. Инспектор встречи — Юрий Баскаков из Москвы.

Напомним, что оба первых матча завершились со счётом 2:0 в пользу клубов высшего дивизиона.

Материалы по теме:

"Ростов" - СКА-"Энергия". Хабаровское горе на донских берегах

"Крылья Советов" - "Спартак" Нч. На классе

10.03.2011 18:20
Матч между "Тереком" и "Зенитом" будет судить Алексей Николаев

Футбол. В списке назначений арбитров на матчи 1-го тура чемпионата России произошла замена

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. В списке назначений арбитров на матчи 1-го тура чемпионата России произошла замена, информирует "СЭ". Вместо простудившегося нижегородца Игоря Егорова встречу "Терек" - "Зенит" будет судить москвич Алексей Николаев.

Для столичного рефери эта игра станет сотой в чемпионатах страны.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела