Александр Шикунов: "Торбинскому уже 31 год, нужно подписать хороший контракт"
Вице-президент "Ростова" Александр Шикунов выразил благодарность полузащитнику Дмитрию Торбинскому за проделанную работу
Sport.ru / Футбол. Вице-президент "Ростова" Александр Шикунов выразил благодарность полузащитнику Дмитрию Торбинскому за проделанную работу. Сегодня хавбек на правах свободного агента перешёл в "Краснодар".
- Нам было сложно удержать Дмитрия. Он провёл отличный сезон, здорово нам помог, попал в сборную. Мы понимаем возможности "Краснодара". Торбинскому уже 31 год, нужно подписать хороший контракт. У нас с ним сразу была договорённость, что если у него появится предложение от серьёзного клуба, мы его отпустим. Повторюсь, очень ему благодарны, - сказал Шикунов.
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
"Краснодар" подписал контракт с полузащитником Дмитрием Торбинским, информирует официальный сайт клуба.
Sport.ru / Футбол. "Краснодар" подписал контракт с полузащитником Дмитрием Торбинским, информирует официальный сайт клуба.
Летом 2015 года контракт Дмитрия Торбинского с "Ростовом" истёк, и он в статусе свободного агента подписал трёхлетнее соглашение с "Краснодаром". К своей новой команде универсальный футболист, способный сыграть практически на любой позиции в средней линии, присоединится перед началом предсезонных сборов, которые пройдут в Австрии.
ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.

Об этом рассказал "Матч ТВ" главный тренер "быков" Мурад Мусаев. Он также напомнил, что основной голкипер команды Станислав Агкацев играл против "Акрона" после перенесённой на неделе ангины.
"Нам не хватает одного‑двух футболистов. Мы немного были не готовы к травме Са. Играем через два дня на третий, через три на четвертый, это требует больших сил", - сказал специалист.
В то же время, Мусаев пообещал, что в ответном полуфинальном поединке Пути РПЛ Кубка Росиси против московского "Динамо", несмотря ни на что, выйдет основной состав.

Sport.ru / Футбол. Бывший капитан и тренер "Зенита" Владислав Радимов высказался о накале чемпионской гонки в РПЛ. Петербургский клуб борется за титул чемпиона России с "Краснодаром".
"Думаю, "Зенит" не ошибётся в оставшихся матчах. Петербургский клуб должен выиграть свои оставшиеся встречи. Что касается "Краснодара", то у него дома будет "Оренбург", который "быки", естественно, обыграют. Но с московским "Динамо" у них будет матчбол", — цитирует Радимова "Спорт-Экспресс".
"Зениту" в чемпионате России осталось провести два матча. Сначала команда Сергея Семака дома примет "Сочи", а затем в гостях сыграет с "Ростовом".
"Краснодар" за 28 матчей набрал 63 очка и располагается на первом месте в турнирной таблице РПЛ. "Зенит" за два тура до конца сезон отстаёт от действующего чемпиона страны на одно очко.
Комментарии