ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Полузащитник "Ростова" Александр Шешуков после матча с "Зенитом" в рамках 14-го тура РФПЛ признал, что его команде не доставало свежести.

"Если проиграли, значит, наверное, не заслужили и ничьей. Хотя при счёте 1:1 "Зенит" открылся и у нас возникали моменты. Могли поймать хозяев на контратаке. К сожалению, не удалось этого сделать.

К пропущенному голу привело то, что мы потеряли мяч. Зенитовцы разыграли аут, подали, и Широков забил — всё просто. Думаю, мы сами виноваты, что упустили очко.

Почему команда сдала в начале второго тайма? Всё-таки очень много сил отдали со "Спартаком" на Кубок России. Там тоже почти всю игру оборонялись, поэтому нам сегодня недоставало свежести. Соперник больше контролировал мяч.

В принципе, "Зенит" ещё далек от идеальной игры. Выиграл у нас на классе", — передаёт слова Шешукова "Чемпионат.com".

Напомним, что "Ростов" проиграл матч со счётом 2:1, пропустив решающий гол на последней минуте матча.