Александр Прудников покинул "Амкар"

"Амкар" сообщил о том, что форвард Александр Прудников покинул команду

Sport.ru / Футбол. "Амкар" сообщил о том, что форвард Александр Прудников покинул команду.

У 27-летнего футболиста закончилось действие контракта. Он выступал за пермский клуб с зимы 2015 года. За полтора сезона он сыграл 44 матча в чемпионате и Кубке России, в которых забил 7 голов.

"Руководство и тренерский штаб клуба благодарят игрока за время выступления в стане "красно-чёрных" и желают ему успехов в дальнейшей карьере", – говорится в сообщении на официальном сайте.



Sport.ru

Материалы по теме:

"Арсенал" подписал контракт с Герусом25.06.2016 12:43:32

На просмотр в "Амкар" прибыли два нападающих15.06.2016 15:52:09

Фегор Огуде продлил контракт с "Амкаром"30.06.2016 10:24:41

"Амкар" подтвердил уход Геруса25.06.2016 09:59:41

"Амкар" объявил о переходе Белорукова в "Динамо"22.06.2016 16:50:58

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Новый Infiniti QX80 выходит на российский рынок02.04.2018 19:06:03

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
01.07.2016 07:41STILSA
Опять половинчатая новость какая-то... Ну, покинул, понятно, но если человек уходит откуда-то, значит, по логике, ну если не сумасшедший, конечно, он идёт куда-то... Так вот куда теперь пошёл Прудников, очень интересно было бы узнать?!
25.06.2016 12:43
"Арсенал" подписал контракт с Герусом
Вратарь Роман Герус продолжит карьеру в тульском "Арсенале".

Sport.ru / Футбол. Вратарь Роман Герус продолжит карьеру в тульском "Арсенале".

35-летний футболист подписал соглашение, рассчитанное на один год, информирует пресс-служба "канониров".

Накануне Герус покинул "Амкар", за который выступал с 2012-го года. В прошедшем сезоне он сыграл за пермский клуб семь матчей в РФПЛ и пропустил восемь мячей. Всего за красно-чёрных в чемпионате и Кубке страны Герус провёл 58 матчей и пропустил 68 голов.

Поделиться:
15.06.2016 15:52
На просмотр в "Амкар" прибыли два нападающих
Накануне на просмотр в "Амкар" прибыли два нападающих – Станислав Прокопьев и Фёдор Дворников. Последним клубом 29-летнего Прокопьева был хабаровский "СКА-Энергия".

Sport.ru / Футбол. Накануне на просмотр в "Амкар" прибыли два нападающих – Станислав Прокопьев и Фёдор Дворников. Последним клубом 29-летнего Прокопьева был хабаровский "СКА-Энергия". Также футболист выступал за "Тосно". Последним клубом 23-летнего Дворникова были подмосковные "Химки", ранее он играл за "Биолог-Новокубанск" и выступал за молодёжный состав "Ростова".

С 12 июля в Перми на просмотре находятся также вратарь Олег Баклов (1994 года рождения, предыдущий клуб – «Сызрань-2003"), правый защитник Александр Милькович (Сербия, 1990 г. р., РНК "Сплит"), центральный защитник Дмитрий Гузь (1998 г. р., "Луч-Энергия"), центральный полузащитник Даниил Кленкин (1990, ФК "Тюмень"), полузащитник Михаил Костюков (1991, "Волга").

Также с основным составом начали тренировки два игрока "Амкара" – вернувшийся из аренды в ФК "Псков" полузащитник Василий Алейников и нападающий молодёжного состава Антон Гооге, сообщает пресс-служба пермяков.

Поделиться:
30.06.2016 10:24
Фегор Огуде продлил контракт с "Амкаром"
Футбольный клуб "Амкар" и полузащитник Фегор Огуде пришли к соглашению о продлении сотрудничества на 2 года

Sport.ru / Футбол. Футбольный клуб "Амкар" и полузащитник Фегор Огуде пришли к соглашению о продлении сотрудничества на 2 года.

- Я очень счастлив продолжить карьеру в "Амкаре". Вижу, как меня любят болельщики и руководство клуба и я хочу отплатить им тем же. Я живу в Перми уже более двух лет и полностью привык к городу. Меня всё здесь устраивает, поэтому увидимся в новом сезоне, - прокомментировал подписание соглашения Огуде.

28-летний футболист находится в расположении "Амкара" с января 2014 года, провёл здесь два с половиной сезона. За это время сыграл в 60 матчах чемпионата и Кубка России, забил 4 гола.

Является воспитанником ФК "Варри Вулвз" (Варри, Нигерия). Провёл 9 матчей (забил 4 мяча) за молодёжную (U-23) сборную Нигерии. Игрок национальной сборной Нигерии. Обладатель Кубка африканский наций-2013. До "Амкара" играл за норвежскую "Волеренгу".

Поделиться:
25.06.2016 09:59
"Амкар" подтвердил уход Геруса
"Амкар" объявил об уходе голкипера Романа Геруса.

Sport.ru / Футбол. "Амкар" объявил об уходе голкипера Романа Геруса.

35-летний страж ворот покинул пермский клуб по истечении срока контракта и продолжит карьеру в другой команде. Ранее стало известно, что игрок прибыл на просмотр в тульский "Арсенал".

Герус пришел в "Амкар" в 2012 году в зимнее трансферное окно и выступал за команду следующие четыре сезона. Всего за красно-чёрных в чемпионате и Кубке России он провёл 58 матчей и пропустил 68 голов.

Поделиться:
22.06.2016 16:50
"Амкар" объявил о переходе Белорукова в "Динамо"
Капитан "Амкара" Дмитрий Белоруков начнёт новый сезон в "Динамо", информирует официальный сайт пермяков.

Sport.ru / Футбол. Капитан "Амкара" Дмитрий Белоруков начнёт новый сезон в "Динамо", информирует официальный сайт пермяков.

Московский клуб и 33-летний футболист договорились о контракте. Белоруков выступал за "Амкар" с 2005-го года.

"Расставаться с футболистами всегда нелегко, а с такими как Дима – нелегко вдвойне. Он не просто сильный футболист, который на протяжении многих лет цементировал оборону нашей команды и сыграл за неё более 250-ти матчей. Белоруков был в "Амкаре" настоящим лидером, вожаком, я бы даже сказал, олицетворением нашей команды.

Мы были бы рады продолжить сотрудничество, но, думаю, никто не вправе осуждать его за это решение. Дмитрий отдал команде всё, что мог, и к тому, что он решил сменить обстановку, надо отнестись с пониманием. Хочу ещё раз от имени всех болельщиков "Амкара" поблагодарить его за 12 лет, проведённых в Перми, и пожелать ему всего наилучшего", – подчеркнул генеральный директор "Амкара" Игорь Резвухин.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела