Александр Панов: "Анжи" не готов сегодня дать бой "Зениту"
Бывший нападающий "Зенита" Александр Панов поделился ожиданиями от матча 13-го тура РФПЛ, в котором петербургская команда сыграет с "Анжи".
Sport.ru / Футбол. Бывший нападающий "Зенита" Александр Панов поделился ожиданиями от матча 13-го тура РФПЛ, в котором петербургская команда сыграет с "Анжи".
"Фаворитом сегодняшнего матча однозначно является "Зенит". В настоящий момент "Анжи" не готов к тому, чтобы дать бой питерской команде. Махачкалинцы в любом случае будут оказывать сопротивление. Однако класс игроков "Зенита" значительно выше – это доказывает игра в Лиге чемпионов с "Лионом". Безусловно, победа над французским клубом вдохновит "Зенит" на успех в сегодняшней встрече. Команда набрала ход, плюс нельзя терять очки, которые могут стать определяющими в гонке за чемпионство.
Если "Зенит" не будет побеждать такие команды, как "Кубань" или "Анжи", то о первом месте стоит забыть. Шансы на первую строчку в турнирной таблице ещё сохраняются. Таким образом, "Зенит" сегодня предельно мотивирован на игру и одержит победу", — сказал Панов в беседе с "Чемпионат соm".
Стал известен стартовый состав "Анжи" на матч 13-го тура премьер-лиги с "Зенитом".
Sport.ru / Футбол. Стал известен стартовый состав "Анжи" на матч 13-го тура премьер-лиги с "Зенитом". С первых минут на поле появится нападающий Янник Боли, забивший 4 гола нынешнем розыгрыше чемпионата. Также на счету ивуарийца 3 результативные передачи.
"Анжи": Песьяков, Агаларов, Жиров, Тагирбеков, Лазич, Ещенко, Мкртчян, Лукман, Хадарцев, Максимов, Боли.
Также известен стартовый состав "Зенита".
"Зенит": Кержаков, Анюков, Гарай, Ломбертс, Кришито, Юсупов, Витсель, Данни, Халк, Шатов, Дзюба.
Бывший футболист "Зенита" Вячеслав Булавин поделился ожиданиями от игры 13-го тура РФПЛ, в котором сине-бело-голубые примут махачкалинский "Анжи".
Sport.ru / Футбол. Бывший футболист "Зенита" Вячеслав Булавин поделился ожиданиями от игры 13-го тура РФПЛ, в котором сине-бело-голубые примут махачкалинский "Анжи".
"После игры в Лиге чемпионов с "Лионом" в матче против "Анжи" ожидаю положительного результата. Встреча против французов показала – когда "Зенит" собирается, то это приносит успех. Результат сегодняшнего матча будет влиять на расстановку сил в турнирной таблице. Петербуржцам нельзя терять очки. Слова футболистов "Зенита" в прессе показывают, что команда сконцентрирована на играх чемпионата.
"Анжи" очень нужны очки, и футболисты команды приложат максимум усилий для достижения положительного результата. Но мастерство игроков "Зенита" выше, чем у махачкалинцев. Это скажется на игре. "Зенит" победит за счётом 2:0, а Артём Дзюба просто обязан отличиться", — сказал Булавин в беседе с "Чемпионат соm".
"Он должен понимать, что его выходки выглядят глупо. Если Соболев хочет стать по‑настоящему большим футболистом, с этим, как говорил Олег Николаевич Ефремов, надо кончать", - приводит слова Губерниева "Матч ТВ".
В последнем матче против "Краснодара" Соболев не отметился результативными действиями. Встреча завершилась вничью 1:1.
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак начинает всё чаще выпускать Соболева в стартовом составе. В связи с этим в запас угодил арендованный у "Аль-Насра" Джон Дуран.
"Каждый человек вправе говорить то, что он может говорить. Мы знаем, что Аршавин говорит все, что хочет, и всё, что может. Конечно, "Спартак" - топ-клуб", - сказал Тихонов в эфире шоу "Это футбол, брат".
Он добавил, что у "Спартака" всегда была, есть и будет самая большая армия болельщиков. Также Тихонов указал на то, что в его времена, наоборот, спартаковцы не считали "Зенит" конкурентом и топ-клубом.
Ведущие шоу в шутку пригрозили Тихонову, что вырежут этот фрагмент из эфира, на что Тихонов ответил, что в таком случае больше не придёт к ним.
Комментарии