Sport.ru / Футбол. 26 сентября четыре лидера чемпионата России сыграли между собой вничью. На "Арене Химки" матч между занимающим первое место в чемпионате России ЦСКА и преследующим его "Локомотивом" завершился со счётом 1:1, а на "Открытие-Арене" "Спартак" и "Зенит" закончили встречу со счётом 2:2.

— Особо качественного футбола в игре "Спартак" — "Зенит" не увидел, — заявил "Известиям" экс-полузащитник "Спартака" и сборной России Александр Мостовой. — Была хорошая боевая игра, но без множества моментов. Матч в Химках между ЦСКА и "Локо" не очень отличался от игры в Тушино. В целом и там, и там было много эмоций, но мало игры как таковой.

По игре соглашусь с Федуном: Дзюба в первом тайме раза три мяча коснулся. Во втором тайме, возможно, коснулся чуть побольше, правда, из них раз семь мяч потерял после этих касаний. Очень слабая игра, несмотря на важный гол. То, что Артём опять наговорил после игры про то, как его гнобили в "Спартаке", — это его личное дело, поэтому пусть говорит что хочет. Но по игре очень слабо выглядел, - добавил Мостовой.