ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой считает победу подопечных Фабио Капелло над командой Израиля (3:1) предсказуемой.

"На мой взгляд, победа была предсказуема, даже, если можно так сказать, запланирована. Я посмотрел игру Израиля с Азербайджаном, и после неё стало очевидно, что наши выиграют как минимум с разницей в два мяча. Игра, которую демонстрировал в матче с азербайджанцами Израиль – без рвения, азарта, какой-то нацеленности на результат, хотя ещё были шансы пробиться, победив этого соперника, и хоть как-то зацепиться в России.  А когда этого не произошло, стало понятно, что и наша команда выиграет. Другое дело, с каким счётом и когда будут забиты голы.

Получилось, что первый тайм сборная Израиля посопротивлялась. Всё-таки силы у команды ещё были, и, в конце концов, какая команда хочет сразу сдаваться? Это же не проходная игра. А наши  просто не могли забить. Во втором же тайме всё пошло как по маслу", - приводит слова Мостового "РБК-Спорт".

Отметим, что виктория над израильтянами позволила сборной России вернуть лидерство в группе.