ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. Защитник "Зенита" Александр Лукович поделился мнением о матче с хорватским "Хайдуком" (3:2).

"Игра была запоминающейся, - рассказывает Лукович пресс-службе "сине-бело-голубых". - Лично для меня этот матч был несколько большим, чем регулярная игра. Большим, чем просто футбол. Самое главное - то, что мы выиграли. Мы провели 60 великолепнейших минут, которые принесли нам победу и заодно лидерство в группе. С которого, судя по результату второго матча, нас тоже не подвинут. Выход в весеннюю стадию Лиги Европы - очень важное сейчас для нас достижение. Какой момент был самым сложным? Когда мы пропустили второй гол, конечно же. И десять минут до конца игры. Множество навесов, множество выносов. После 3:0 мы, конечно, не должны были до такого доводить. Но в двух пропущенных мячах виновата вся команда, и за эти два мяча мы последние десять минут и отдувались".