Александр Кержаков: "В 35 могу позволить маленькую шалость. Вперёд, "Зенит". ФОТО
Фото Кержаков выложил на своей странице в "Инстаграме", отметив, что в 35 лет можно позволить маленькую шалость.
"В 35 могу позволить маленькую шалость. Вперёд, "Зенит", — говорится в сообщении.
Напомним, что 27 ноября Александр Кержаков празднует 35-й день рождения.
Начало матча – 19:30 мск.
Матч между "Спартаком" и "Зенитом" пройдёт в Москве в понедельник и начнётся в 19:30 мск. Петербуржцы с 33 очками занимают второе место в турнирной таблице, "красно-белые" с 28 очками идут пятыми. Встреча этих команд в первом круге закончилась крупной домашней победой "Зенита" со счётом 5:1.
"Всегда матчи между этими командами получаются интересными, непредсказуемыми. Даже исход матча первого круга никто не мог предположить, поэтому делать прогнозы на такой матч дело неблагодарное. При этом у "Спартака" есть небольшое преимущество, на мой взгляд. Да, команда упустила победу против "Марибора" (1:1), но сохраняет шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Плюс команда сейчас играет неплохо, матч с "Краснодаром" (4:1) был вообще великолепный", - сказал Кечинов по телефону.
"Но я не могу сказать, что это "Спартак" образца прошлого сезона. Но в любом случае команда сейчас выглядит гораздо сильнее, чем в первом круге. И если делать прогноз, то я поставил бы на "Спартак" – 1:0 или 2:1", - продолжил собеседник агентства.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
"Каждый человек вправе говорить то, что он может говорить. Мы знаем, что Аршавин говорит все, что хочет, и всё, что может. Конечно, "Спартак" - топ-клуб", - сказал Тихонов в эфире шоу "Это футбол, брат".
Он добавил, что у "Спартака" всегда была, есть и будет самая большая армия болельщиков. Также Тихонов указал на то, что в его времена, наоборот, спартаковцы не считали "Зенит" конкурентом и топ-клубом.
Ведущие шоу в шутку пригрозили Тихонову, что вырежут этот фрагмент из эфира, на что Тихонов ответил, что в таком случае больше не придёт к ним.
Spot.ru / Футбол. Петербургский "Зенит" за счёт более ровного подбора игроков обладает лучшими шансами на победу в гостевом матче 18-го тура чемпионата России по футболу с московским "Спартаком", заявил агентству "Р-Спорт" почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков.
Матч между "Спартаком" и "Зенитом" пройдёт в понедельник и начнётся в 19:30 мск. Петербуржцы после 17 туров с 33 очками занимают второе место в турнирной таблице, отставая на три балла от столичного "Локомотива". "Красно-белые" с 28 очками идут пятыми.
"Судя по последним матчам обеих команд, игра у них пока ещё не устоявшаяся, неровная и изобилует какими-то непонятными действиями футболистов - сказал в телефонном разговоре Колосков. - Трудно назвать фаворита матча, но "Зенит" более ровно укомплектован. И, говоря объективно, в среднем у команды более мастеровитый состав. Поэтому, на мой взгляд, шансы на победу у "Зенита" выше".
Собеседник агентства считает, что в игре вряд ли будет забито много мячей.
"Трудно предсказать, всякое может быть, - отметил эксперт. - Ведь мало кто ожидал, что "Спартак" в гостях ни с того, ни с сего забьёт четыре мяча "Краснодару"в матче чемпионата России. А затем в игре (Лиги чемпионов) с "Марибором" футболисты за весь тайм ни разу не попали в створ ворот. "Спартак" - непредсказуемая команда. Большого количества забитых мячей не будет - думаю, что обе команды прежде всего будут думать о безопасности своих ворот".
"Поэтому есть ощущения, что игра будет довольно скучная", - добавил Колосков.
Комментарии