Александр Кержаков: "У меня самая красивая жена на свете". ФОТО

Форвард "Зенита" и сборной России Александр Кержаков поделился мнением о своей свадьбе

Sport.ru / Футбол. Форвард "Зенита" Александр Кержаков поделился мнением о своей свадьбе.

- У меня самая красивая жена на свете, - написал Кержаков в своём Instagram'e.

Напомним, накануне нападающий сборной России женился на 21-летней Милане Тюльпановой, дочке сенатора Законодательного собрания Санкт-Петербурга. Молодожёны увлечены благотворительностью и уже организовали совместный фонд "Звёзды - детям".

Ранее Кержаков был в гражданском браке с Екатериной Сафроновой, расставание с которой получилось скандальным. Футболист обвинил Сафронову в применении наркотиков и отлучил от воспитания общего ребёнка.



Sport.ru

Материалы по теме:

Валерий Карпин: "Кержаков и Аршавин? Скажу лишь, что ни один тренер не враг себе"28.06.2015 10:49:36

Радимов оценил шансы "Зенита" выиграть у "Краснодара" чемпионскую гонку РПЛ04.05.2026 09:47:57

Воспитанник и лидер "Локомотива" отреагировал на интерес "Зенита"03.05.2026 12:50:50

Семак ответил, почему Дуран не играет за "Зенит": "Тренер плохой"03.05.2026 14:28:14

Губерниев отверг выбор ЦСКА кандидатуры нового тренера: "Это невозможно"07.05.2026 10:14:13

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Риттер: Европа не сможет воевать с Россией20.04.2026 09:42:22

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
28.06.2015 13:22chas
У Кержакова очень своеобразное понятие красоты. Вспомните хотя бы его гражданскую жену Сафронову, у которой на лице было ярко написано - НАРКОША!!!!!!!!
28.06.2015 10:49
Валерий Карпин: "Кержаков и Аршавин? Скажу лишь, что ни один тренер не враг себе"

Экс-наставник "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал заявление главного тренера "Зенита" Андре Виллаш-Боаша о том, что он больше не рассчитывает на Александра Кержакова и Андрея Аршавина

Sport.ru / Футбол. Экс-наставник "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал заявление главного тренера "Зенита" Андре Виллаш-Боаша о том, что он больше не рассчитывает на Александра Кержакова и Андрея Аршавина.

– Скажу лишь, что ни один тренер не враг себе, чтобы отказываться от хорошего футболиста. А значит, он отдаст предпочтение тому, в кого он больше верит, - цитирует Карпина "СЭ".

04.05.2026 09:47
Радимов оценил шансы "Зенита" выиграть у "Краснодара" чемпионскую гонку РПЛ
ФК "Зенит"
Всё решится в оставшихся двух турах чемпионата России по футболу.

Sport.ru / Футбол. Бывший капитан и тренер "Зенита" Владислав Радимов высказался о накале чемпионской гонки в РПЛ. Петербургский клуб борется за титул чемпиона России с "Краснодаром".

"Думаю, "Зенит" не ошибётся в оставшихся матчах. Петербургский клуб должен выиграть свои оставшиеся встречи. Что касается "Краснодара", то у него дома будет "Оренбург", который "быки", естественно, обыграют. Но с московским "Динамо" у них будет матчбол", — цитирует Радимова "Спорт-Экспресс".

"Зениту" в чемпионате России осталось провести два матча. Сначала команда Сергея Семака дома примет "Сочи", а затем в гостях сыграет с "Ростовом".

"Краснодар" за 28 матчей набрал 63 очка и располагается на первом месте в турнирной таблице РПЛ. "Зенит" за два тура до конца сезон отстаёт от действующего чемпиона страны на одно очко.

03.05.2026 12:50
Воспитанник и лидер "Локомотива" отреагировал на интерес "Зенита"
Артём Карпукас
Срок контракта футболиста истекает летом 2027 года.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник московского "Локомотива" Артём Карпукас отреагировал на информацию о том, что в его услугах заинтересован "Зенит".

"Об интересе со стороны "Зенита" слышал. Но слухов бывает очень много. Посмотрим, где я буду после сезона. Конечно, хотелось бы остаться в родном клубе", - приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Действующее соглашение футболиста с железнодорожниками рассчитано до 30 июня 2026 года. Рыночная стоимость 23-летнего игрока составляет шесть миллионов евро.

В сезоне-2025/2026 Карпукас провёл 33 матча в чемпионате и Кубке России, в которых забил два мяча и сделал столько же голевых передач.
03.05.2026 14:28
Семак ответил, почему Дуран не играет за "Зенит": "Тренер плохой"
.
Дуран в аренде.
Sport.ru/Футбол. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ситуацию с колумбийским нападающим Джоном Дураном, который не получает игрового времени в составе петербургской команды.
Форвард выступает за сине-бело-голубых на правах аренды из саудовского «Аль-Насра» до конца текущего сезона.

— Хотите, чтобы Дуран остался в «Зените»?
— Я уже всё сказал по этому поводу на пресс-конференции.

— Почему он не выходит на поле? Он уступает Соболеву?
— Значит, тренер плохой, — ответил Семак в интервью «РБ Спорт».

Следующий матч в рамках чемпионата России «Зенит» проведёт 10 мая на своём поле против «Сочи».
14.04.2026 14:07
Ведущие шоу пригрозили Тихонову вырезать из эфира его слова об Аршавине
Легендарный спартаковец ответил бывшему лидеру "Зенита" и "Арсенала".
Sport.ru / Футбол. Бывший капитан московского "Спартака" Андрей Тихонов прокомментировал слова Андрея Аршавина о том, что красно-белые утратили статус топ-клуба.

"Каждый человек вправе говорить то, что он может говорить. Мы знаем, что Аршавин говорит все, что хочет, и всё, что может. Конечно, "Спартак" - топ-клуб", - сказал Тихонов в эфире шоу "Это футбол, брат".

Он добавил, что у "Спартака" всегда была, есть и будет самая большая армия болельщиков. Также Тихонов указал на то, что в его времена, наоборот, спартаковцы не считали "Зенит" конкурентом и топ-клубом.

Ведущие шоу в шутку пригрозили Тихонову, что вырежут этот фрагмент из эфира, на что Тихонов ответил, что в таком случае больше не придёт к ним.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ