Sport.ru / Футбол. Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал поражение от "Янг Бойз" (0:2) в ответном матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.

Украинская команда дома выиграла со счётом 3:1 и вылетела из турнира по правилу выездного гола.

"Вообще непонятно, что случилось. Особенно в первом тайме. Хотели выходить за счёт длинных передач, но вообще не могли завязать игру, все такие зажатые были. Быстрый гол сильно повлиял на сегодняшний матч. Проиграли все подборы в первом тайме, а во втором хоть и начало что-то получаться, но по такой игре не заслуживали положительного результата.

Мне тяжело, ребятам тяжело, но нужно держать удар. Всё-таки надо было выходить на поле и не сохранять счёт, а играть в футбол. Своим футболистам сказал, что мы вместе и проигрываем, и выигрываем.

Мы в агрессивности и жажде борьбы уступили "Янг Бойз". Надеюсь, что больше таких матчей больше не будет", – цитирует Хацкевича Tribuna со ссылкой на эфир программы "Профутбол" на телеканале "2+2".