Александр Горшков: "Команда играла на сильных качествах Дзюбы"
Бывший полузащитник "Зенита" Александр Горшков оценил изменения в игре команды с приходом форварда Артёма Дзюбы.
Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник "Зенита" Александр Горшков оценил изменения в игре команды с приходом форварда Артёма Дзюбы.
"Можно отметить, что прослеживалась игра на центрального нападающего Дзюбу, именно на его сильные качества, на то, что он рослый и хорошо закрывает мяч корпусом.
Несколько моментов показательных было, когда действовали на него, он придерживал мяч, грамотно прикрывал и несколько раз отдавал удобные передачи под завершение. За счёт этого было создавались моменты, хотя было и несколько ситуаций, когда он не распорядился мячом", – приводит Р-Спорт слова Горшкова.
Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев оценил игру Игоря Денисова и Егора Данилкина в матче первого тура чемпионата России с "Зенитом"
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев оценил игру Игоря Денисова и Егора Данилкина в матче первого тура чемпионата России с "Зенитом". Встреча в Санкт-Петербурге завершилась победой хозяев поля со счётом 2:1. Денисов был отстранён от основного состава при прежнем наставнике, а 19-летний Данилкин до этого провёл лишь один матч в РФПЛ.
"Возвращение Денисова? Начали чемпионат с чистого листа. Игорь в команде. На сегодняшний день команда в разном состоянии. Игорь после долгого перерыва должен поймать ритм Премьер-Лиги. В любом случае последнего слова он не сказал — ни в "Динамо", ни в сборной. Все мы знаем, как он может играть. Данилкин? Первая игра — и сразу с "Зенитом", сразу против таких сильных игроков. Сыграл неплохо, но обольщаться не надо. Надо расти, надо двигаться вперёд.
Своё время на поле Губочан провёл на очень хорошем уровне. А удаление — это следствие игры, следствие хорошей игры нападающего Дзюбы", — сказал Кобелев на послематчевой пресс-конференции.
"Меня не было в Москве, но меня никто на эту встречу не приглашал", - приводит его слова РИА Новости.
По мнению Ловчева, с приходом в 2004-м году к власти в клубе Леонида Федуна отношение к ветеранам поменялось в худшую сторону.
на встрече с Карседо присутствовали Олег Романцев, Вагиз Хидиятуллин, Юрий Гпаврилов, Ринат Дасаев, Анзор Кавазашвили, Александр Мирзоян и другие бывшие игроки красно-белых.
Накануне "Спартак" под руководством Карседо выбил из розыгрыша Кубка России "Зенит" и вышел в финал Пути регионов.
"Каждый человек вправе говорить то, что он может говорить. Мы знаем, что Аршавин говорит все, что хочет, и всё, что может. Конечно, "Спартак" - топ-клуб", - сказал Тихонов в эфире шоу "Это футбол, брат".
Он добавил, что у "Спартака" всегда была, есть и будет самая большая армия болельщиков. Также Тихонов указал на то, что в его времена, наоборот, спартаковцы не считали "Зенит" конкурентом и топ-клубом.
Ведущие шоу в шутку пригрозили Тихонову, что вырежут этот фрагмент из эфира, на что Тихонов ответил, что в таком случае больше не придёт к ним.
Форвард "Зенита" Артём Дзюба подвёл итог матча первого тура чемпионата России с "Динамо" (2:1) и рассказал о взаимодействиях с партнёрами и общении с Халком.
Sport.ru / Футбол. Форвард "Зенита" Артём Дзюба подвёл итог матча первого тура чемпионата России с "Динамо" (2:1) и рассказал о взаимодействиях с партнёрами и общении с Халком.
– Спасибо фанатам, что меня не освистывали. Буду радовать их голами. Даже удивлен такому приёму. Был ли пенальти? Был. Хотел уже бить по воротам, но меня сбили. Со всеми партнёрами чувствую себя отлично. С Халком общаемся на английском. Не скажу, что мне не нравится, что он часто с мячом. Манера такая, – сказал Дзюба.
Напомним, что Дзюба проводил свой второй официальный матч за "Зенит", до этого он принял участие в матче за Суперкубок России с "Локомотивом" (1:1, 4:2 по пенальти). В игре с "Динамо" Дзюба в первом тайме заработал пенальти, который реализовал Халк.
Нападающий "Зенита" Артём Дзюба провёл 200-й матч в чемпионатах России
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Зенита" Артём Дзюба провёл 200-й матч в чемпионатах России. Причём игра против "Динамо" стала для него первой встречей премьер-лиги в футболке "Зенита".
Дзюба сегодня полезнее Кокорина, если разобраться.
— Александр Шмурнов (@AShmurnov) 19 июля 2015
И во втором голе Дзюба поучаствовал. А Шатов мастерски завершил. Теперь Дзюбе только самому осталось забить для полного комплекта.
— Igor Rabiner (@IgorRabiner) 19 июля 2015
Вот и Дзюба - заработанный пенальти и две стопроцентные карточки для Губочана.
— Igor Rabiner (@IgorRabiner) 19 июля 2015
Комментарии