Sport.ru / Футбол. Полузащитник ЦСКА Александр Головин прокомментировал домашнее поражение от "Манчестер Юнайтед" (1:4) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Я считаю, играли более-менее нормально. Были хорошие подходы в первом тайме, пару раз не забили - Дзагоев и Чалов, спас вратарь. Пропустили ненужные голы. Можно сказать, сами себе привезли пенальти, махнули в центре защиты, когда нам забили на дальней штанге. И я думаю, что счёт не по игре.

Конечно, уровень отличается от чемпионата России, и в первые минуты было тяжело приспособиться к таким скоростям. Честно говоря, не знаю, почему не получилось наладить игру в центре поля. Пытались прессинговать, но не шли все вместе, кто-то один выпадал - и тем самым нас просто вскрывали. Мы постараемся поскорее забыть этот матч, найти положительные моменты и двигаться дальше, не думать об этом", - сказал игрок в эфире "Матча".