Александр Бубнов может стать селекционером "Анжи"

Экс-защитник сборной СССР, "Динамо" и "Спартака" Александр Бубнов может быть введён в селекционный отдел "Анжи" на внештатной основе

Sport.ru / Футбол. Экс-защитник сборной СССР, "Динамо" и "Спартака" Александр Бубнов может быть введён в селекционный отдел "Анжи" на внештатной основе, сообщают "Известия". Предполагается, что Бубнов будет консультировать руководство "Анжи" по части селекции, просматривая футболистов, находящихся у спортивного отдела в списках потенциальных новичков.

Вице-президент клуба Зайдин Джамбулатов подтвердил факт встречи Бубнова с руководством махачкалинцев: "Бубнов приезжал в Махачкалу около 20 дней назад. Он посетил матч "Анжи" – "Оренбург", где общался с Кадиевым, обменивался с ним мнениями по футбольным вопросам, высказал своё видение того, как развивается сейчас клуб. Когда это перерастёт в полноценное сотрудничество, сказать пока трудно. Но, на мой взгляд, Александр Викторович является качественным аналитиком, и, что самое важное, он не склонен к конъюнктурной деформации (когда сегодня хвалит людей, потому что они на коне, а завтра их же критикует, если они утрачивают свой статус). Он был честным человеком в бытность футболистом, остался таким и сейчас".



Sport.ru

Материалы по теме:

Александр Григорян: "Крылья" вскрыли "Анжи", как консервную банку"15.04.2017 19:28:06

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Йоханнес Виссер: "Игроки "Крыльев Советов" доказали, что они настоящие мужики"15.04.2017 19:15:40

Роман Широков: "Зенит" в матче с "Анжи" выглядел неубедительно"11.04.2017 08:05:09

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В США дали оценку ущербу от иранских ударов по базам в Персидском заливе25.04.2026 15:40:13

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
15.04.2017 19:28
Александр Григорян: "Крылья" вскрыли "Анжи", как консервную банку"
Главный тренер "Анжи" Александр Григорян поделился мнением о поражении махачкалинской команды, уступившей со счётом 1:3 "Крыльям Советов" в домашнем матче 23-го тура РФПЛ

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Анжи" Александр Григорян поделился мнением о поражении махачкалинской команды, уступившей со счётом 1:3 "Крыльям Советов" в домашнем матче 23-го тура РФПЛ.

"Эта игра полностью на моей совести. Я очень серьёзно ошибся со стартовым составом. Плюс команда начала играть с должным настроем только после пропущенного мяча, а за вопросы настроя также отвечает главный тренер. Всё это повлияло на игру. Мы стали дёргаться, раскрылись, присущая нам компактность исчезла.

При этом можем говорить о достаточно хороших голевых моментах, которые мы создали, но не реализовали. Не помню, в какой игре мы столько создавали. Но на контратаках "Крылья Советов" вскрыли нас, как консервную банку", — сказал Григорян в эфире телеканала "Наш футбол".

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
15.04.2017 19:15
Йоханнес Виссер: "Игроки "Крыльев Советов" доказали, что они настоящие мужики"
Тренер "Крыльев Советов" Йоханнес Виссер прокомментировал победу над "Анжи" в матче 23-го тура РФПЛ. Встреча прошла в Каспийске на стадионе "Анжи-Арена" и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей

Sport.ru / Футбол. Тренер "Крыльев Советов" Йоханнес Виссер прокомментировал победу над "Анжи" в матче 23-го тура РФПЛ. Встреча прошла в Каспийске на стадионе "Анжи-Арена" и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

"Сейчас такая ситуация, что любая игра для нас имеет очень серьёзное значение. Ребята бились, показали желание бороться и доказали, что они настоящие мужики. Нам очень нужны были три очка. К тому же эта победа даёт нам определённое настроение на следующую игру", — сказал Виссер в эфире телеканала "Наш футбол".

11.04.2017 08:05
Роман Широков: "Зенит" в матче с "Анжи" выглядел неубедительно"

Глава Общероссийского профессионального союза футболистов Роман Широков поделился мнением о матче 22-го тура РФПЛ "Зенит2 - "Анжи", состоявшемся 8 апреля и завершившемся со счётом 1:1.

 

Sport.ru / Футбол. Глава Общероссийского профессионального союза футболистов Роман Широков поделился мнением о матче 22-го тура РФПЛ "Зенит" - "Анжи", состоявшемся 8 апреля и завершившемся со счётом 1:1.

"Зенит" еле ноги унёс на своём поле и по тому, как складывалась игра, он должен радоваться вырванной в меньшинстве ничьей. "Анжи" мог дважды в конце выходить вперёд – питерцы выглядели неубедительно в том матче. Что касается Паршивлюка и Яковлева – у ребят, видимо, в крови так ярко и вдохновенно играть против "Зенита".

Если говорить о ситуации с Шатовым и Смольниковым, то могу только догадываться о внутрикомандных делах в "Зените". Чтобы о чём-то говорить с точностью, нужно находиться внутри ситуации. Но со стороны у меня не возникает ощущения, что в раздевалке "Зенита" есть какие-то проблемы. После невыигранного матча на эмоциях сказать можно что угодно. Посмотрим, как футболисты "Зенита" будут вести себя в дальнейшем", - цитирует Широкова "Чемпионат".

12.04.2017 18:33
Руководить ФК "Крылья Советов" в матче с "Анжи" будут Казаков и Виссер
Владимир Казаков и Йоханнес Виссер будут руководить самарскими "Крыльями Советов" в матче 23-го тура чемпионата России по футболу с "Анжи" в отсутствие главного тренера команды Вадима Скрипченко. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор самарцев Виталий Шашков.

Sport.ru / Футбол. Владимир Казаков и Йоханнес Виссер будут руководить самарскими "Крыльями Советов" в матче 23-го тура чемпионата России по футболу с "Анжи" в отсутствие главного тренера команды Вадима Скрипченко. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор самарцев Виталий Шашков.

Казаков заявлен в Российской футбольной премьер-лиге как главный тренер молодёжного состава клуба, Виссер - как тренер.

"Командой в ближайшем матче будут руководить Казаков и Виссер", - сообщил Шашков.

В среду Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) утвердил одноматчевую дисквалификацию Скрипченко в связи с удалением специалиста во время матча 22-го тура с "Амкаром". Специалист в одном из эпизодов высказал недовольство решением главного арбитра встречи Виталия Мешкова.

Матч "Анжи" - "Крылья Советов" пройдёт 15 апреля.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела