ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомметировал ничейный итог в товарищеском матче между сборными России и Сербии (1:1).

"Самая стабильная линия — это линия обороны. Ну, а самая проблемная — это линия атаки. Когда играл Кержаков было очень много вопросов по результативности. Вот сейчас Кокорин… Должен был забивать, но плохо принял мяч.

По первому тайму — с такой игрой на чемпионате делать нечего. Что они наигрывали? Непонятно. А о втором тайме вообще не хочу говорить. Походили, погуляли, с женами приехали, отдохнули. Капелло недоволен. А у Смолова всё отлично — ходит и улыбается. Они скоро Капелло заикой сделают. Только забьют — сразу пропустят", — цитирует Бубнова "Советский спорт".

Напомним, 19 ноября сборная России проведёт ещё один товарищеский матч в рамках сбора в ОАЭ - против Южной Кореи.