Александр Алиев: "Я не завершил карьеру и никогда об этом не объявлял"

Бывший полузащитник сборной Украины, "Локомотива" и "Анжи" Александр Алиев рассказал, что ещё не объявлял о завершении карьеры и в настоящее время ждёт предложений от команд
Источник: FootballHub

Sport.ru / Футбол.  Бывший полузащитник сборной Украины, "Локомотива" и "Анжи" Александр Алиев рассказал, что ещё не объявлял о завершении карьеры и в настоящее время ждёт предложений от команд. Ранее стало известно, что 32-летний украинец оформил покер за команду "Катандзаро" в матче 6-го тура киевской Суперлиги с "Воскресенкой" (5:3).

"Я играю, просто поддерживаю форму чисто для себя. Мы играем на чемпионат Киева, это непрофессиональная команда. Я не завершил карьеру и никогда об этом не объявлял. Сейчас бегаю, чтобы поддерживать форму. Думаю, что в скором времени что-то клюнет, как говорится, и будет какая-то команда", — цитирует Алиева FootballHub.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Экс-хавбек киевского "Динамо" может оказаться в "Крыльях Советов"03.03.2017 10:46:11

"Терек" может пополниться защитником "Зари"31.05.2017 14:28:10

Александр Алиев: "В "Локо" Смородская просила прощения, когда была неправа"12.04.2017 23:09:46

Мостовой: "Крылья Советов" незаслуженно победили "Спартак"02.05.2026 13:50:25

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Обозначен простой способ профилактики диабета02.05.2026 17:44:02

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
03.03.2017 10:46
Экс-хавбек киевского "Динамо" может оказаться в "Крыльях Советов"
Бывший полузащитник киевского "Динамо" Артём Громов может перейти в "Крылья Советов"

Sport.ru / Футбол. По информации "Чемпионата", бывший полузащитник киевского "Динамо" Артём Громов может перейти в "Крылья Советов". Ранее в СМИ сообщалось, что 27-летний игрок может продолжить карьеру в одном из клубов РФПЛ.

Футболист покинул бело-голубых, что подтверждают отсутствие имени футболиста в заявке киевлян на вторую часть сезона и пробел в графе "клуб" на странице футболиста.

Громов перешёл в "Динамо" в конце мая 2016 года из полтавской "Ворсклы". В текущем сезоне он провёл за киевлян 12 матчей, выйдя в основном составе шесть раз.

31.05.2017 14:28
"Терек" может пополниться защитником "Зари"
Защитник луганской "Зари" Рафаэл Форстер в ближайшее время может перебраться в чемпионат России

Sport.ru / Футбол. Защитник луганской "Зари" Рафаэл Форстер в ближайшее время может перебраться в чемпионат России.

По информации "Футбол 24", в подписании контракта с 26-летним бразильцем заинтересован "Терек".

В нынешнем сезоне Форстер провёл 24 матчах в чемпионате Украины, записав в свой актив шесть голов.

12.04.2017 23:09
Александр Алиев: "В "Локо" Смородская просила прощения, когда была неправа"
Экс-полузащитник "Локомотива" Александр Алиев рассказал о своих взаимоотношениях с бывшим президентом московского клуба Ольгой Смородской, когда он выступал в составе железнодорожников в 2010 году

Sport.ru / Футбол. Экс-полузащитник "Локомотива" Александр Алиев рассказал о своих взаимоотношениях с бывшим президентом московского клуба Ольгой Смородской, когда он выступал в составе железнодорожников в 2010 году.

"Возвращение в киевское "Динамо" получилось сложным. Шли непростые переговоры, "Локомотив" не хотел меня отпускать. Свою роль сыграло моё желание вновь играть за киевлян. Это неправда, что я доплачивал за трансфер. Мне тогда Сёмин сказал, что уходит в "Динамо", и спросил, как я смотрю на трансфер. Я дал ему слово, и для меня данное слово — это не пустой звук. Хотя Смородская просила прощения за те моменты, когда она была неправа.

Был такой инцидент, когда мы были в Лозанне. Тогда было много свободного времени, и я поехал в Женеву. Просто сел не в ту электричку, которая останавливалась на каждой станции, и из-за этого опоздал на сбор, хотя тогда Палыч сам лично меня отпустил. И тогда Смородская как раз появилась на собрании. Опоздал-то буквально на 20 минут, и меня сразу оштрафовали. Я был категорически против, и у нас пошли эти разногласия, разругались.

У меня потом заболела спина, меня не брали на сборы с "Локомотивом". Можно сказать, дали пинка — тренируйся сам. Думали, не буду тренироваться, не буду приезжать, но я всегда работал с "Локо-2" в манеже. Потом она меня вызвала, начала говорить со мной, просила прощения. Но я ей сказал: "Ольга Юрьевна, ни на что не обижаюсь, но поймите, больше здесь играть не хочу. Дал слово и сдержу его". Так и получилось. В 12 часов ночи закрывалось трансферное окно, и в 11:40 стороны дали друг другу слово на переход", — сказал Алиев в интервью FootballHub.

02.05.2026 13:50
Мостовой: "Крылья Советов" незаслуженно победили "Спартак"
.
Самарцы победили со счётом 2:1. 
Sport.ru/Футбол. Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» высказался о поражении «Спартака» от «Крыльев Советов» (1:2) в матче 28-го тура РПЛ.
«Те, кто не видел игру, удивятся счету. А те, кто смотрел — удивятся еще больше. «Крылья Советов» за весь матч переходили на чужую половину поля всего семь-восемь раз. У них было 27 процентов владения мячом и лишь три удара в створ. Но сейчас никого не волнует качество игры — важен результат.

По игре «Крылья» не заслуживали победы. Но кого это интересует? Они решают задачу выживания. А «Спартак» потерял очки, потому что трудно атаковать, когда все одиннадцать соперников стоят у своих ворот», — сказал Мостовой «СЭ».

После 28 туров «Спартак» занимает четвертое место в таблице РПЛ с 48 очками. «Крылья Советов», набрав 29 очков, идут десятыми.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела