Александар Коларов: "Гвардиола - лучший тренер в мире"
Sport.ru / Футбол. Защитник "Манчестер Сити" Александар Коларов назвал наставника "горожан" Хосепа Гвардиолу лучшим тренером мира.
"Для всех игроков большое удовольствие играть под его руководством, потому что Гвардиола - лучший тренер в мире футбола на данный момент. Мы можем прибавить и играть лучше, мы должны выиграть больше матчей, но команда находится только в начале пути и я думаю, что мы будем становиться всё лучше и лучше.
Я до сих пор думаю, что гонка за титул будет продолжаться до последнего тура. И мы должны в ней участвовать", - цитирует Коларова сайт "Ман Сити".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола после гостевого поражения от "Эвертона" (0:4) в матче 21-го тура чемпионата Англии отметил, что не привык пропускать так часто. В 21 встрече АПЛ "горожане" пропустили 26 раз — больше любой другой команды из топ-7.
"Я рад работать в Манчестере, но, надо признать, впервые в карьере моя команда пропускает так много голов. Такого никогда не случалось раньше, и мне нужно знать, почему", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями от гостевого поражения от "Эвертона" (0:4) в матче 21-го тура чемпионата Англии.
"Мы создали много голевых моментов в первом тайме. Но реализовать их не смогли, а соперник своими шансами воспользовался. Пропущенный гол в начале второго тайма стал психологически тяжёлым для команды. Эта игра не выбилась из целого ряда неудачных матчей в этом сезоне. В футболе не всегда нужно делать многое, чтобы забить гол. Сопернику было достаточно раз проникнуть в штрафную, чтобы отличиться", - цитирует слова Гвардиолы BBC.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола после гостевого поражения от "Эвертона" (0:4) в матче 21-го тура чемпионата Англии отметил, что не привык пропускать так часто. В 21 встрече АПЛ "горожане" пропустили 26 раз — больше любой другой команды из топ-7.
"Является ли происходящее с "Сити" исключительной ситуацией в моей карьере? Я бы сказал, что исключительная ситуация была в прошлом, когда за восемь лет работы я выиграл титул чемпиона страны семь раз – вот это исключительная ситуация. Я должен искать решения, чтобы команда снова начала побеждать", - приводит слова Гвардиолы Sky Sports.
Sport.ru / Футбол. В матче 21-го тура английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" в гостях потерпел поражение со счётом 0:4 от "Эвертона".
Это поражение стало самым крупным для главного тренера "горожан" Хосепа Гвардиола в рамках национальных чемпионатов за время его тренерской карьеры.
До этого "Бавария" и "Манчестер Сити" под руководством Гвардиолы проигрывали с таким же счётом "Реалу" и "Барселоне" соответственно, но это происходило в Лиге чемпионов.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Комментарии