Sport.ru / Футбол. Полузащитник ПФК ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал гостевую победу над "Крыльями Советов" (2:1) в матче 7-го тура РФПЛ.

"Здесь всегда тяжело играть, тем более "Крылья" действуют в пять защитников. Мы неплохо начали, забили гол, имели моменты. Потом сами отдали игру, пропустили и создали себе проблемы. Мы неплохо контролировали мяч после гола, но был какой-то перелом. Это наша ошибка, потеря концентрации — дали создать один момент у своих ворот, потом второй и в итоге под конец первого тайма пропустили. Всегда плохо получать гол в раздевалку.

В первом тайме у меня не совсем шли передачи, во втором стало лучше. Хорошо, что Игнашевич забил, спас команду!" — цитирует Дзагоева сайт ЦСКА.