Агент Турана: "Я не контактировал с "Арсеналом"

Лондонский "Арсенал" не делал предложения "Барселоне" о трансфере полузащитника Арды Турана. Об этом заявил агент 30-летнего турка Ахмет Булут

Sport.ru / Футбол. Лондонский "Арсенал" не делал предложения "Барселоне" о трансфере полузащитника Арды Турана. Об этом заявил агент 30-летнего турка Ахмет Булут.

"Нам не поступало никаких предложений, поэтому и говорить сейчас не о чем. Я не контактировал с "Арсеналом“. Как я и заявлял ранее, мой клиент счастлив в "Барселоне“ и имеет ещё 3 года согласно контракту", — приводит слова агента ESPN.

Ранее появилась информация, что "канониры" готовы выложить за Турана £ 25 млн. Руководство "Арсенала" рассматривает кандидатуру полузащитника "Барселоны" в качестве возможной замены Месута Озила, чей контракт с лондонцами истекает летом 2018 года, а переговоры о новом договоре пока ни к чему не привели.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Фенербахче" готовит предложение по Озилу22.03.2017 10:12:14

Йенс Леманн: "Аллегри - это не тот специалист, который подходит "Арсеналу"23.03.2017 04:43:00

"Это странно". Губерниев после Никарагуа вызывающе обратился к Карпину29.03.2026 13:44:31

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В НАТО сообщили о приказе быстро перебросить Patriot на Украину17.07.2025 11:29:58

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
22.03.2017 10:12
"Фенербахче" готовит предложение по Озилу
"Фенербахче" раздумывает над предложением по плеймейкеру "Арсенала" Месуту Озилу грядущим летом

Sport.ru / Футбол. "Фенербахче" раздумывает над предложением по плеймейкеру "Арсенала" Месуту Озилу грядущим летом.

Как известно, 28-летний Озил до сих пор не согласовал новый контракт с "канонирами". Срок действующего, между тем, истекает по окончании следующего сезона, что неизбежно навевает на мысли о желании Месута сменить клуб.

Воспользоваться ситуацией с неопределённым будущим Озила готов "Фенербахче". Как сообщает The Telegraph, Месут может заменить в команде бывшего капитана "Арсенала" Робина Ван Перси, что в свою очередь облегчит зарплатную ведомость клуба.

Ещё одна причина, скрывающаяся за интересом "Фенербахче" к немцу с турецкими корнями, связана с личной жизнью игрока. Совсем недавно жёлтая пресса запечатлела Озила с бывшей мисс Турция Амине Гульсе. Согласно слухам, Месут даже подыскал жилье в Стамбуле стоимостью 5 миллионов фунтов.

Поделиться:
23.03.2017 04:43
Йенс Леманн: "Аллегри - это не тот специалист, который подходит "Арсеналу"
Бывший голкипер "Арсенала" Йенс Леманн прокомментировал слухи о том, что главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри может будущим летом сменить на посту наставника лондонской команды Арсена Венгера, у которого истекает контракт

Sport.ru / Футбол. Бывший голкипер "Арсенала" Йенс Леманн прокомментировал слухи о том, что главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри может будущим летом сменить на посту наставника лондонской команды Арсена Венгера, у которого истекает контракт.

"Привести в "Арсенал" Аллегри и выиграть всё? Кто такой Аллегри, при всём к нему уважении? Он – в Италии. Принесёт ли кто-то вроде него успех "Арсеналу"?

Когда смотришь, в какой футбол играют его команды, то понимаешь, это не тот специалист, который подходит "Арсеналу".

К тому же ни один тренер не может гарантировать болельщикам Лигу чемпионов и титулы", - цитирует Леманна The Sun.

Поделиться:
29.03.2026 13:44
"Это странно". Губерниев после Никарагуа вызывающе обратился к Карпину
Сборная России последние четыре года живёт в особой системе координат.
Sport.ru / Футбол. Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев дал совет главному тренеру сборной России по футболу Валерию Карпину. Сделал он это после победы национальной команды в товарищеском матче со сборной Никарагуа (3:1)

"Есть ли уверенность, что сборная России обыграет Мали? А зачем тогда вообще заниматься спортом, чтобы не выигрывать? Я Валерию Георгиевичу посоветую думать не только об игре, но и о результате. Недавно он говорил, что результат – не главное, а это странно. В спорте результат главное, а игра – это сопутствующий фактор.

Карпин так говорил про товарищеские игры? Последние четыре года мы только и играем товарищеские матчи. По такой логике получается, что уже четыре года результаты сборной – не главное", — цитирует Губерниева "Матч ТВ".

Следующий матч сборная России проведёт 31 марта. В Санкт-Петербурге команда Валерия Карпина впервые в истории сыграет со сборной Мали. Начало – в 20:00 мск.
Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела