Агент Петреску: "Дан очень серьёзно рассмотрит предложение "Кубани"

Бывший тренер "Кубани" Дан Петреску готов рассмотреть предложение о работе, если таковое поступит. Об этом заявил агент румынского специалиста Николае Пырнеу.

Sport.ru / Футбол. Бывший тренер "Кубани" Дан Петреску готов рассмотреть предложение о работе, если таковое поступит. Об этом заявил агент румынского специалиста Николае Пырнеу.

"На данный момент на нас из "Кубани" никто не выходил. Соответственно, переговоров никаких не было. Но если поступит предложение из краснодарского клуба, оно, конечно, будет рассмотрено. Причем, по моему мнению, мой клиент очень серьёзно рассмотрит такое предложение", - цитирует Пырнеу "Р-Спорт".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Гончаренко: "Я не хотел расторгать контракт"13.11.2014 16:50:43

Анатолий Байдачный: "Гончаренко способен возглавить сборную Беларуси"13.11.2014 18:14:57

Муравьёв: "Уровень дисциплины, допущенный Гончаренко в "Кубани", крайне низкий"13.11.2014 17:08:25

Кучука представят в качестве главного тренера ФК "Кубань" 17 ноября 13.11.2014 17:00:28

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Германия готовится к войне - Bloomberg02.05.2026 13:36:05

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
14.11.2014 09:20hant
Дан Васильевич не лезь ты в это БОЛОТО,зачем 2-ой раз?Из этого РАЯ не выйдет ни чего!
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
13.11.2014 16:50
Гончаренко: "Я не хотел расторгать контракт"
Главный тренер "Кубани" Виктор Гончаренко заявил, что с сожалением покидает пост наставника клуба. Специалист пожелал удачи краснодарцам и поблагодарил болельщиков за поддержку.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Кубани" Виктор Гончаренко заявил, что с сожалением покидает пост наставника клуба. Специалист пожелал удачи краснодарцам и поблагодарил болельщиков за поддержку.

Ранее сообщалось, что команду возглавит Леонид Кучук, который уже работал с коллективом в сезоне-2012/13.

– С сожалением приходится принимать решение клуба о расторжении со мной контракта, – приводит официальный сайт "Кубани" слова Гончаренко. – Я не хотел расторгать контракт. Непростым, как я понимаю, такой шаг стал и для руководства клуба. Полагаю, что своей работой мне удалось создать тот необходимый плацдарм, который позволит футбольному коллективу двигаться вперед. Оставляю команду на высоких турнирных позициях и в надежде, что она сумеет их сохранить на финише чемпионата. Особые слова благодарности за поддержку хотел бы выразить болельщикам и фанам, а также футболистам и сотрудникам клуба, с которыми вместе решал поставленные перед командой задачи в ходе предыдущего и текущего сезонов, и с которыми, не сомневаюсь, мы и впредь сохраним дружеские, теплые отношения. Желаю при этом бывшему под моим руководством футбольному коллективу новых высот и достижений на пути к поставленным целям.

13.11.2014 18:14
Анатолий Байдачный: "Гончаренко способен возглавить сборную Беларуси"

Бывший тренер "Кубани" Виктор Гончаренко способен возглавить сборную Беларуси. Об этом заявил бывший тренер "Терека", "Ростова" и "Черноморца" Анатолий Байдачный.

Sport.ru / Футбол. Бывший тренер "Кубани" Виктор Гончаренко способен возглавить сборную Беларуси. Об этом заявил бывший тренер "Терека", "Ростова" и "Черноморца" Анатолий Байдачный.

"Способен ли Гончаренко возглавить сборную Беларуси? Конечно, способен. Готов или нет, это у него нужно спросить", - цитирует Байдачного by.tribuna.com.

Краснодарцы идут пятыми в турнирной таблице премьер-лиги, команда лишь один раз проиграла в текущем чемпионате страны.

13.11.2014 17:08
Муравьёв: "Уровень дисциплины, допущенный Гончаренко в "Кубани", крайне низкий"
Уровень дисциплины, допущенный Виктором Гончаренко на посту главного тренера краснодарского футбольного клуба "Кубань", крайне низкий; возникла реальная угроза, что команда не удержит высокие позиции, заявил генеральный директор клуба Евгений Муравьёв.

Sport.ru / Футбол. Уровень дисциплины, допущенный Виктором Гончаренко на посту главного тренера краснодарского футбольного клуба "Кубань", крайне низкий; возникла реальная угроза, что команда не удержит высокие позиции, заявил генеральный директор клуба Евгений Муравьёв.

"Уровень дисциплины, допущенный тренером, крайне низкий. Возникла реальная угроза, что команда не удержит высокие позиции в турнирной таблице. Этого допустить мы не можем ни в коем случае. Нам важно сохранить наш футбольный коллектив. А задача у клуба остается прежней - играть в еврокубках. Главное для нас сегодня - команда", - сказал Муравьёв, чьи слова приводит официальный сайт "Кубани".

"Это было непростое для нас решение. Мы благодарны Виктору Михайловичу за работу. Под его руководством "Кубань" показала неплохие результаты. Но эта отставка - превентивная мера. Есть целый ряд глубинных проблем, которые хорошо видны изнутри нам и незаметны со стороны. Сегодня для клуба нет ничего важнее, чем предотвратить отток ключевых футболистов и не допустить развала команды. К сожалению, такой кризис уже наметился", - добавил генеральный директор клуба.

13.11.2014 17:00
Кучука представят в качестве главного тренера ФК "Кубань" 17 ноября
Бывший главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Леонид Кучук снова возглавит краснодарскую "Кубань", он будет представлен команде в понедельник, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Леонид Кучук снова возглавит краснодарскую "Кубань", он будет представлен команде в понедельник, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

"Кубань" в четверг сообщила о расторжении контракта с нынешним главным тренером Виктором Гончаренко, который возглавил краснодарцев в октябре 2013 года. В текущем сезоне "Кубань" с 24 очками после 13 туров расположилась на пятой строчке в турнирной таблице российской премьер-лиги, потерпев лишь одно поражение.

"Кубань" возглавит Кучук, которого официально должны представить игрокам в понедельник (17 ноября). В товарищеском матче с армавирским "Торпедо" в воскресенье (16 ноября) командой будет руководить тренер из прежнего штаба Арсен Папикян", - сказал собеседник агентства.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела