Агент: "Георгиев настроен отработать контракт с "Рубином"

Анзор Гаргаев, агент полузащитника "Рубина" Благоя Георгиева, рассказал о планах на будущее своего подопечного.

Sport.ru / Футбол. Анзор Гаргаев, агент полузащитника "Рубина" Благоя Георгиева, рассказал о планах на будущее своего подопечного.

 

"Георгиев сегодня прибыл в расположение "Рубина". С этого момента начинается долгий диалог клуба и игрока. Скорее всего, окончательное решение мы узнаем в ближайшие дни.

 

Многое зависит от желания самого Георгиева продолжить выступления за "Рубин" и от желания руководства клуба оставить футболиста или расторгнуть контракт.

 

Благой защищен контрактом с "Рубином", который будет действовать до 1 сентября 2016 года. Георгиев настроен полностью отработать контракт и параллельно рассматривать другие варианты", — цитирует Гаргаева "Чемпионат".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Спартаку" разъяснили порядок аннулирования результатов матчей из-за Заболотного05.05.2026 13:05:14

"Рубин" подписал новый контракт с 18-летним вратарём27.02.2016 17:00:59

"Рубин" намерен разорвать контракты с Эдуардо и Георгиевым29.02.2016 18:21:43

Марко Девич не собирается уходить из "Рубина"01.03.2016 15:32:58

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Названа стратегия Киева для получения оружия23.04.2026 14:10:07

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
27.02.2016 17:00
"Рубин" подписал новый контракт с 18-летним вратарём

18-летний российский вратарь Тимур Акмурзин подписал новый контракт с "Рубином", сообщает интернет-издание "Газета.ru" со ссылкой на источник в казанском клубе.

Sport.ru / Футбол. 18-летний российский вратарь Тимур Акмурзин подписал новый контракт с "Рубином", сообщает интернет-издание "Газета.ru" со ссылкой на источник в казанском клубе. Соглашение рассчитано на три года. Голкипер является воспитанником команды.

 

В текущем сезоне страж ворот сыграл в четырёх матчах молодёжного первенства России и пропустил 10 мячей.

 

9 августа в матче со сверстниками из "Ростова" Акмурзин получил сотрясение мозга, столкнувшись со своим же защитником.

29.02.2016 18:21
"Рубин" намерен разорвать контракты с Эдуардо и Георгиевым

Руководство "Рубина" ведёт переговоры с бразильским полузащитником Карлосом Эдуардо и болгарским хавбеком Благо Георгиевым.

Sport.ru / Футбол. Руководство "Рубина" ведёт переговоры с бразильским полузащитником Карлосом Эдуардо и болгарским хавбеком Благо Георгиевым.

 

"Клуб ценит тот вклад, который внесли в успехи команды Карлос Эдуардо и Благо Георгиев, мы высоко оцениваем уровень их футбольного мастерства, но в настоящий момент построение игры "Рубина" идёт в векторе, для которого требуются исполнители иной направленности. В настоящий момент идут переговоры о разрыве контрактов на условиях, которые бы устроили обе стороны. Добавим, что казанский клуб делает всё возможное для того, чтобы найти лучший вариант продолжения карьеры футболистов", – сообщил ТАСС пресс-атташе "Рубина" Михаил Степанов.

 

Контракт 28-летнего Карлоса Эдуардо с казанским клубом рассчитан до 30 июня 2016 года. Бразилец перешёл в "Рубин" в 2010 году из немецкого "Хоффенхайма". В чемпионате России сезона-2015/16 он провёл 16 матчей, забив один мяч.

01.03.2016 15:32
Марко Девич не собирается уходить из "Рубина"

Украинский нападающий "Рубина" Марко Девич не собирается менять клуб в ближайшее время.

Sport.ru / Футбол. Украинский нападающий "Рубина" Марко Девич не собирается менять клуб в ближайшее время. Об этом информирует "Чемпионат сом" со ссылкой на источник близкий к клубу.

 

Ранее появилась информация об интересе к Девичу со стороны киевского "Динамо" и одного из китайских клубов.

 

Действующий контракт футболиста с казанским клубом истекает в декабре 2016 года.

 

В нынешнем сезоне РФПЛ 32-летний форвард принял участие в 9 играх, в которых забил 5 мячей.

04.05.2026 13:41
ЦСКА показал кадры прощания Челестини с футболистами
Фабио Челестини
Швейцарец с трудом сдерживал слёзы.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА показал кадры прощания уволенного с должности главного тренера команды Фабио Челестини с футболистами. Специалист поблагодарил игроков за совместную работу.

"В такие тяжёлые моменты должен уходить тренер. Поэтому мы уходим. Мы сохраним в памяти прекрасные моменты. Хочу вас поблагодарить за работу, за все, что вы дали", - сказал Челестини, с трудом сдерживая слёзы.

Отдельно он поблагодарил генерального директора армейцев Романа Бабаева, назвав его одним из лучших руководителей в мире и посетовав на то, что таких осталось мало.

За два тура до финиша сезона ЦСКА идёт шестым, сохраняя шансы на бронзу и Кубок России.