Агент: "Ари имеет несколько предложений из других стран"

Оливер Кабрера, агент нападающего "Краснодара" Ари, сообщил, что бразилец имеет несколько вариантов продолжения карьеры за пределами России

Sport.ru /Футбол. Оливер Кабрера, агент нападающего "Краснодара" Ари, сообщил, что бразилец имеет несколько вариантов продолжения карьеры за пределами России. При этом остаётся неизвестным, выкупит ли контракт 31-летнего игрока "Локомотив", в составе которого футболист провёл вторую часть сезона-2016/17 на правах аренды.

"Пока неизвестно, останется ли Ари в "Локомотиве". На текущий момент он имеет несколько предложений из других стран. Когда наступит ясность о его будущем? Думаю, к концу недели информация может появиться", – цитирует Кабреру "Спорт-Экспресс".

Ари сыграл за "Локомотив" 12 матчей, забил в них шесть мячей и выполнил одну голевую передачу. В первой части сезона бразилец провёл за "Краснодар", записав в свой актив 19 встреч, семь голов и пять результативных передач.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Илья Геркус: "Локомотив" намерен выкупить у "Краснодара" контракт Ари"16.05.2017 17:03:01

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

"Краснодар" представил новую тренировочную форму07.06.2017 01:51:44

СМИ: Вандерсон продолжит карьеру в "Динамо"07.06.2017 13:47:24

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Названа цель поездки Зеленского на саммит ЕС22.04.2026 12:38:28

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
16.05.2017 17:03
Илья Геркус: "Локомотив" намерен выкупить у "Краснодара" контракт Ари"
Московский "Локомотив" намерен выкупить у "Краснодара" права на бразильского нападающего Ари. Об этом журналистам сообщил президент столичного футбольного клуба Илья Геркус

Sport.ru / Футбол. Московский "Локомотив" намерен выкупить у "Краснодара" права на бразильского нападающего Ари. Об этом журналистам сообщил президент столичного футбольного клуба Илья Геркус.

"Мы хотели бы выкупить контракт Ари. Мы предпримем определённые усилия, чтобы футболист остался с нами", - сказал Геркус.

"Локомотив" арендовал 31-летнего Ари у "Краснодара" минувшей зимой до конца сезона-2016/17. Форвард провёл за московскую команду в различных турнирах 11 матчей, забив шесть мячей. В составе "Локомотива" Ари стал обладателем Кубка России.

Срок контракта Ари с "Краснодаром" рассчитан до 30 июня 2019 года.

30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
07.06.2017 01:51
"Краснодар" представил новую тренировочную форму
"Краснодар" представил новую тренировочную форму. Первыми экипировку примерили футболисты "молодёжки" "быков"

Sport.ru / Футбол. "Краснодар" представил новую тренировочную форму. Первыми экипировку примерили футболисты "молодёжки" "быков".

"Тренировочная экипировка создана с учётом последних технологий и дизайнерских решений, которые полностью удовлетворяют профессиональным потребностям команд высокого уровня.

В основе тренировочного комплекта – технология DRYCell. Она позволяет сосредоточиться на тренировочном процессе, сохраняя тело футболиста сухим при высоких нагрузках. Современные элементы дизайна в сочетании с клубными цветами делают экипировку ФК "Краснодар" уникальной и легко узнаваемой", — информирует сайт клуба.

07.06.2017 13:47
СМИ: Вандерсон продолжит карьеру в "Динамо"
Нападающий "Краснодара" Вандерсон продолжит карьеру в московском "Динамо"

Sport.ru /Футбол. Нападающий "Краснодара" Вандерсон продолжит карьеру в московском "Динамо". Как сообщает "Голеада", 31-летний бразилец, у которого в конце этого месяца заканчивается контракт с "быками", прилетел в Москву для завершения перехода в новую команду. Отмечается, что все детали личного контракта уже согласованы.

В минувшем сезоне Вандерсон, играющий в России с 2012 года, принял участие в 21 матче, забил три гола и сделал шесть голевых передач.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела