Зинина: "Думала, Плющенко очень строгий, а он - добрый". ВИДЕО

Сразу после проката произвольной программы на юниорском этапе мировой серии Гран-при в Красноярске ученица Евгения Плющенко Анастасия Зинина дала характеристику своему тренеру
Источник: Sport24

Sport.ru/ Фигурное катание.  Сразу после проката произвольной программы на юниорском этапе мировой серии Гран-при в Красноярске ученица Евгения Плющенко Анастасия Зинина дала характеристику своему тренеру.

Отметим, что на этапе в Красноярске Зинина стала второй, уступив только будущей победительнице Акатьевой из "Хрустального".

— Когда я шла на первую тренировку, думала, что это очень строгий тренер. Но это оказалось неправдой. Евгений Викторович — добрый. Он так хорошо всё объясняет, что ты понимаешь его с полуслова и стараешься всё исполнить изо всех сил. Смотря ему в глаза, ты видишь, что человек в тебя верит. И это здорово, — подчеркнула Зинина, слова которого приводит Sport24.

Читайте также: лидерский прокат Трусовой на US International Classic-2021



Sport.ru

Материалы по теме:

Сын Плющенко объяснил, почему не называет его отцом21.04.2026 18:34:51

Плющенко опубликовал совместное фото с Ягудиным: "Заклятый друг"29.03.2026 20:15:57

Аделия Петросян отреагировала на слухи о романе с Гуменником10.04.2026 01:42:30

Валиева опубликовала пост, который может лишить её нейтрального статуса27.03.2026 11:09:27

Тарасова назвала номер, который ей понравился на "Русском вызове"05.04.2026 00:46:26

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Хилари Клинтон пришла на мероприятие с шапкой-ушанкой, чем шокировала публику21.05.2018 15:10:56

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:34
Сын Плющенко объяснил, почему не называет его отцом
.
Sport.ru/Фигурное катание. Егор Ермак, сын двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко от брака с Марией Ермак, признался, что не считает фигуриста своим отцом и не называет его папой, отдавая это место отчиму.
Плющенко и Мария Ермак были женаты с 2005 по 2008 год.

Отвечая на вопрос о том, как он обращается к отцу, Егор пояснил, что раньше называл его папой, когда они общались, однако сейчас предпочитает обращаться по имени.

"Мне не хочется называть его отцом. Меня не устраивало отношение ко мне раньше, и сейчас оно тоже не нравится. Мне проще говорить “Женя”, потому что у меня есть отчим, которого я называю папой. Я ему очень благодарен — он многое для меня сделал, и именно его считаю настоящим отцом. А Женя — это просто человек, который сыграл определённую роль в моей жизни", — рассказал 19-летний Ермак в интервью Денису Пархоменко на канале "Как есть".
Поделиться:
29.03.2026 20:15
Плющенко опубликовал совместное фото с Ягудиным: "Заклятый друг"
Экс-фигуристы готовят совместное шоу.
Sport.ru / Фигурное катание. Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко выложил совместное фото с Алексеем Ягудиным.

Напомним, экс-фигуристы находились в непростых отношениях, однако недавно Плющенко анонсировал премьеру совместного шоу с Ягудиным в 2027 году.

"Историческое фото с моим заклятым другом", - подписал публикацию Плющенко.

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова пообещала воочию увидеть совместный проект двух олимпийских чемпионов.
Поделиться:
10.04.2026 01:42
Аделия Петросян отреагировала на слухи о романе с Гуменником
Петросян посмеялась над слухами. 
Sport.ru / Фигурное катание. Трёхкратная чемпионка России в одиночном катании Аделия Петросян прокомментировала слухи о романе с фигуристом Петром Гуменником.

Петросян отказались обслуживать в итальянских бутиках из-за гражданства

Петросян и Гуменник выступали на Олимпийских играх 2026 года в Италии. Там Пётр тепло поддерживал Аделию во время выступлений.

"Как отношусь к слухам в интернете? В интернете много всего, меня ещё и с Ильей Малининым связывают...

Да. Ну если честно, это все, конечно, ерунда. Просто им, наверное, весело от этого. Наверное, это их такое развлечение", - сказала Петросян в интервью каналу ALEKÓ в рубрике In My Bag.
Поделиться:
27.03.2026 11:09
Валиева опубликовала пост, который может лишить её нейтрального статуса
В сети подозревают, что фигуристка может быть не в курсе публикаций в собственных соцсетях.
Sport.ru / Фигурное катание. Российская фигуристка Камила Валиева выложила пост в своём телеграм-канале пост о строительстве в Москве нового здания Национального центра "Россия".

"Сегодня старт строительству нового комплекса НЦ "Россия" дал лично Президент, а наш мэр Сергей Семенович Собянин рассказал, что этот проект станет одним из самых масштабных в Москве", - написала Валиева.

Эти слова вызвали недоумение в сети. Пользователи упрекнули Валиеву в том, что они могут стать причиной отказа фигуристке в получении нейтрального статуса для участия в международных соревнованиях. Некоторые предположили, что Камила может вообще не быть в курсе того, что публикуется в её сетях.

Напомним, в сентябре Валиева заявила о возвращении на лёд и готовности отбираться на крупные старты.
Поделиться:
05.04.2026 00:46
Тарасова назвала номер, который ей понравился на "Русском вызове"
Тарасова выделила Гуменника. 
Sport.ru / Фигурное катание. Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала о впечатлениях от турнира шоу-программ "Русский вызов". Она выделила номер Петра Гуменника.

"Гуменник понравился, мне кажется, это было интересно. Понравились Степанова и Букин, в том числе и то, как им поставил программу Илья Авербух. Понравились ещё несколько человек, но задачи запоминать это я перед собой не ставила", - приводит слова Тарасовой ТАСС.

Плющенко с юмором отреагировал на номер Гуменника на "Русском вызове"

"Это не проходной турнир — к нему готовился каждый, что было хорошо видно. Это не программы, не номера, это большая эмоциональная нагрузка. Разве что всё длилось очень долго, но молодёжь надо приучать смотреть такие соревнования", - заключила она.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела