Загитова попала в аварию в Москве. ВИДЕО

Загитова - чемпионка ОИ-2018, чемпионка России, мира и Европы.
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Фигурное катание. Российская фигуристка Алина Загитова рассказала, с какими проблемами столкнулась сегодня, 22 марта.

У спортсменки эвакуировали автомобиль в Москве.

"У меня забрали машину, эвакуировали и сказали ехать в низ Москвы. Когда я приехала туда, сказали, что машины нет, я поехала наверх, и всё это у меня заняло где-то три часа. По дороге я успела попасть в аварию на такси – тоже очень интересный факт", – сказала Загитова в своих социальных сетях.

Загитова - чемпионка ОИ-2018, чемпионка России, мира и Европы. В декабре 2019 года спортсменка решила приостановить карьеру.

Загитова показала красивые снимки в сексуальном чёрном платье. ФОТО

Последние новости фигурного катания на нашем портале



Sport.ru

Материалы по теме:

Аделия Петросян отреагировала на слухи о романе с Гуменником10.04.2026 01:42:30

Тарасова назвала номер, который ей понравился на "Русском вызове"05.04.2026 00:46:26

Кацалапов рассказал о состоянии Синициной, которую увезли на "скорой" из-за глубокого пореза коньком во время шоу28.03.2026 00:32:23

Татьяна Тарасова оценила дальнейшие перспективы Малинина29.03.2026 00:17:32

Тарасова выделила только одну фигуристку на чемпионате мира: "Каталась с душой"28.03.2026 12:36:15

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии сделали резкое заявление о России13.07.2023 12:43:46

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
10.04.2026 01:42
Аделия Петросян отреагировала на слухи о романе с Гуменником
Петросян посмеялась над слухами. 
Sport.ru / Фигурное катание. Трёхкратная чемпионка России в одиночном катании Аделия Петросян прокомментировала слухи о романе с фигуристом Петром Гуменником.

Петросян отказались обслуживать в итальянских бутиках из-за гражданства

Петросян и Гуменник выступали на Олимпийских играх 2026 года в Италии. Там Пётр тепло поддерживал Аделию во время выступлений.

"Как отношусь к слухам в интернете? В интернете много всего, меня ещё и с Ильей Малининым связывают...

Да. Ну если честно, это все, конечно, ерунда. Просто им, наверное, весело от этого. Наверное, это их такое развлечение", - сказала Петросян в интервью каналу ALEKÓ в рубрике In My Bag.
Поделиться:
05.04.2026 00:46
Тарасова назвала номер, который ей понравился на "Русском вызове"
Тарасова выделила Гуменника. 
Sport.ru / Фигурное катание. Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала о впечатлениях от турнира шоу-программ "Русский вызов". Она выделила номер Петра Гуменника.

"Гуменник понравился, мне кажется, это было интересно. Понравились Степанова и Букин, в том числе и то, как им поставил программу Илья Авербух. Понравились ещё несколько человек, но задачи запоминать это я перед собой не ставила", - приводит слова Тарасовой ТАСС.

Плющенко с юмором отреагировал на номер Гуменника на "Русском вызове"

"Это не проходной турнир — к нему готовился каждый, что было хорошо видно. Это не программы, не номера, это большая эмоциональная нагрузка. Разве что всё длилось очень долго, но молодёжь надо приучать смотреть такие соревнования", - заключила она.
Поделиться:
28.03.2026 00:32
Кацалапов рассказал о состоянии Синициной, которую увезли на "скорой" из-за глубокого пореза коньком во время шоу
Спортсменке наложили швы. 
Sport.ru / Фигурное катание. Двукратный призёр Олимпийских игр, российский фигурист Никита Кацалапов, рассказал о состоянии своей напарницы Виктории Синициной. Фигуристка получила глубокий порез после попадания коньком Кацалапова во время выступления на ледовом шоу Татьяны Навки в Москве.

Сообщалось, что Синицину увезли на "скорой помощи".

Видео: Кацалапов коньком нанёс глубокий порез Синициной на шоу Навки

"Наложили два шва, Вика в порядке. Едем домой. Уж очень хотели сделать всё красиво. В первый раз за всю историю нашей любимой программы произошёл такой неприятный инцидент", - приводит слова Кацалапова РИА "Новости".
Поделиться:
29.03.2026 00:17
Татьяна Тарасова оценила дальнейшие перспективы Малинина
Тарасова уверена в перспективах Малинина. 
Sport.ru / Фигурное катание. Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о победе американца Ильи Малинин на чемпионате мира, проходившем в Праге (Чехия). Эксперт выразила уверенность, что Малинин будет и дальше доминировать в мировом фигурном катании.

Малинин высказался о победе на чемпионате мира-2026

"Малинин - это исключительного таланта спортсмен. Вот так собраться после того, что он пережил, вот так исполнить две программы - это феноменально. Малинин будет доминировать следующие четыре года в мужском катании. Есть Илья и все остальные", - приводит слова Тарасовой "Советский спорт".

Малинин после этого успеха стал трёхкратным чемпионом мира.
Поделиться:
28.03.2026 12:36
Тарасова выделила только одну фигуристку на чемпионате мира: "Каталась с душой"
Девушки уже разыграли медали в Праге.
Sport.ru / Фигурное катание. Уровень чемпионата мира по фигурному катанию в Праге был невысоким в отсутствие российских спортсменов. Об этом сообщила заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

Единственной фигуристкой, которую выделила Тарасова, стала японка Каори Сакамото, выигравшая первенство. Это золото стало для неё четвёртым в карьере.

"Несколько девочек только катались хорошо, они и стоят на пьедестале. А так - очень много ошибались. И катались без души. А Сакамото каталась с душой, с музыкой, пела", - заметила наставница в интервью "Матч ТВ".

Сакамото сообщила, что по окончании сезона завершит карьеру. Российские спортсмены по-прежнему отстранены от участия в международных соревнованиях.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела