Ветлугин не будет кататься за рубежом под "Боже, Царя храни"
Накануне россиянин занял второе место в короткой программе мужского катания на турнире в Италии.

Sport.ru / Фигурное катание. Российский фигурист Матвей Ветлугин рассказал о планах на ближайшие старты. Сегодня, 18 сентября, Ветлугин стал вторым в короткой программе мужского одиночного катания на "Челленджере" в Италии.
"На каждом следующем старте вы будете видеть разные программы от меня. Если получится дальше выступать на международных стартах, можно заодно посмотреть, насколько каждый из стилей приветствуется. "Боже, Царя храни" тоже будет, но, естественно, не на международной арене", — отметил Ветлугин в беседе с "Советским спортом".
По итогам короткой программы Lombardia Trophy Матвей Ветлугин с 90,02 балла занимает вторую строчку в мужском одиночном катании. Лидирует эстонский фигурист Михаил Селевко (91,09), на третьем месте располагается француз Корентен Спинар (89,08).
Комментарии