Туктамышева победила на международном турнире в Словении

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева победила на международном турнире Dragon Trophy в Словении
Источник: Р-Спорт
Sport.ru /Фигурное катание. Российская фигуристка Елизавета Туктамышева победила на международном турнире Dragon Trophy в Словении.

Туктамышева стала лучшей в обоих видах программы, набрав в сумме 188,11 балла.

Туктамышева: "Фан-клуб Бетины Поповой открыт. Присоединяйтесь прямо сейчас!" ВИДЕО

Второе место заняла другая россиянка Анастасия Гулякова (164,43), третье – итальянка Марина Пиредда (159,10).

Туктамышева упала с тройного акселя на турнире в Словении


Sport.ru

Материалы по теме:

Сын Плющенко публично отрёкся от старшего брата27.04.2026 15:59:48

Аделия Петросян отреагировала на слухи о романе с Гуменником10.04.2026 01:42:30

Туктамышева упала с тройного акселя на турнире в Словении09.02.2019 18:01:23

Туктамышева: "Фан-клуб Бетины Поповой открыт. Присоединяйтесь прямо сейчас!" ВИДЕО04.02.2019 19:30:58

Сбылось предсказание Туктамышевой, сообщившей о возвращении из будущего26.01.2019 22:48:28

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

"Маяк зла" против "светоча демократии": Вучич вступился за Россию27.04.2026 17:03:42

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
27.04.2026 15:59
Сын Плющенко публично отрёкся от старшего брата
Евгений и Александр Плющенко

Ранее сын фигуриста от первого брака дал интервью, в котором раскритиковал отца за многие поступки.

Sport.ru / Фигурное катание. Александр Плющенко, сын фигуриста Евгения Плющенко, ответил своему старшему брату Егору Ермаку. Ранее в интервью Егор, который является сыном Плющенко от первого брака, рассказал, что никогда не получал от отца должного внимания, а также раскрыл многие другие детали, выставляющие Евгения не в лучшем свете.

"Мы с моим братом Арсением сами зарабатываем с четырёх лет. А мои старшие братья, Коля и Андрей Батурины, выучились, они магистры и сами зарабатывают деньги. Никогда не просят и не клянчат. А ты звонил папе только за тем, что тебе нужны деньги. Поэтому папа тебе и не отвечал.

Ты сам не пробовал заработать? Я посмотрел твоё интервью и больше не могу называть тебя братом. хорошо, что ты Ермак! Ты не заслуживаешь фамилию Плющенко", — среди прочего сказал Александр Плющенко в видео, которое выложил в социальной сети.

Полное видео "Гном Гномыча" длится шесть с половиной минут.

10.04.2026 01:42
Аделия Петросян отреагировала на слухи о романе с Гуменником
Петросян посмеялась над слухами. 
Sport.ru / Фигурное катание. Трёхкратная чемпионка России в одиночном катании Аделия Петросян прокомментировала слухи о романе с фигуристом Петром Гуменником.

Петросян отказались обслуживать в итальянских бутиках из-за гражданства

Петросян и Гуменник выступали на Олимпийских играх 2026 года в Италии. Там Пётр тепло поддерживал Аделию во время выступлений.

"Как отношусь к слухам в интернете? В интернете много всего, меня ещё и с Ильей Малининым связывают...

Да. Ну если честно, это все, конечно, ерунда. Просто им, наверное, весело от этого. Наверное, это их такое развлечение", - сказала Петросян в интервью каналу ALEKÓ в рубрике In My Bag.
09.02.2019 18:01
Туктамышева упала с тройного акселя на турнире в Словении
В субботу, девятого февраля, в Словении продолжился турнир Dragon Trophy. Россиянка Елизавета Туктамышева занимает промежуточное первое место после короткой программы
Sport.ru/ Фигурное катание. В субботу, девятого февраля, в Словении продолжился турнир Dragon Trophy. Россиянка Елизавета Туктамышева занимает промежуточное первое место после короткой программы.

22-летняя россиянка в Любляне упала с тройного акселя и допустила помарку во время исполнения каскада тройной тулуп - тройной тулуп.

Туктамышева: "Фан-клуб Бетины Поповой открыт. Присоединяйтесь прямо сейчас!" ВИДЕО

Произвольная программа будет представлена 10 февраля.

Dragon Trophy

Любляна, Словения

9-10 февраля

Женщины

Короткая программа

1. Елизавета Туктамышева (Россия) – 65,66

2. София Шаллер (Австрия) – 52,47

3. Даша Грм (Словения) – 52,01

4. Марина Пиредда (Италия) – 51,63

5. Анастасия Гулякова (Россия) – 48,38

6. Анна Мемола (Италия) – 48,37

Туктамышева: "Есть загиботы и медвеботы, а туктамышевоботы вымерли". ФОТО
04.02.2019 19:30
Туктамышева: "Фан-клуб Бетины Поповой открыт. Присоединяйтесь прямо сейчас!" ВИДЕО
Фигуристка Елизавета Туктамышева, которая продолжает восстанавливаться после болезни, поделилась в своём "твиттере" видеонарезкой выступлений соотечественницы Бетины Поповой
Sport.ru/ Фигурное катание. Фигуристка Елизавета Туктамышева, которая продолжает восстанавливаться после болезни, поделилась в своём "твиттере" видеонарезкой выступлений соотечественницы Бетины Поповой.

Туктамышева назвала чемпионку Европы-2019. ФОТО

"Фан-клуб Бетины Поповой официально открыт. Присоединяйтесь прямо сейчас!" — написала 22-летняя чемпионка мира и Европы.

Туктамышева: "Есть загиботы и медвеботы, а туктамышевоботы вымерли". ФОТО

26.01.2019 22:48
Сбылось предсказание Туктамышевой, сообщившей о возвращении из будущего
Сбылось предсказание российской фигуристки Елизаветы Туктамышевой, которая в начале недели сообщила, что вернулась из будущего и знает, кто выиграет чемпионат Европы по фигурному катанию
Sport.ru/ Фигурное катание. Сбылось предсказание российской фигуристки Елизаветы Туктамышевой, которая в начале недели сообщила, что вернулась из будущего и знает, кто выиграет чемпионат Европы по фигурному катанию.

"Я вернулась из будущего и знаю кто выиграет чемпионат Европы-2019! Готовы слушать? Это была русская девчонка, которой ещё нет и 19 лет даже. В этом сезоне стояла на втором месте на этапе или финале гран-при и была в шестерке на чемпионате России. Ну, вы уже, конечно, догадались кто это. Чтобы было легче, я открою вам три последние буквы её фамилии: ова!" — написала Туктамышева в начале недели в инстаграме.

Россию на чемпионате Европы представляли 16-летние Алина Загитова и Софья Самодурова, а также 18-летняя Станислава Константинова. Загитова заняла второе место в финале Гран-при, Самодурова была второй на этапе в Москве, а Константинова — в Хельсинки. При этом все три фигуристки были в шестёрке на чемпионате России (Константинова — 4, Загитова — 5, Самодурова — 6). Таким образом, Туктамышева дала понять, что верит в победу российской фигуристки, но кто именно это будет, Елизавета так и не сказала.

Победительницей турнира в итоге стала Самодурова, а это означает, что предсказание Туктамышевой сбылось. Пользователи инстаграма похвалили Елизавету за креативность и проницательность.

"А предсказание-то сбылось!", "Как в будущее глядела", "Надо же, все так и получилось. Верим Лизе", «Елизавета, вы настоящая предсказательница. Ваше "ова" сработало", "Напророчила", "Лиза, вы — ведьма, я вас боюсь, вы реально ясновидящая", "Лиза — экстрасенс" — такие комментарии оставляют подписчики Туктамышевой в социальной сети.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела