Трусова загипнотизировала челябинскую полицию. ФОТО
Sport.ru/ Фигурное катание. В декабре минувшего года в Челябинске состоялся чемпионат России по фигурному катанию, запомнившийся всем поклонникам данного вида спорта небывалой интригой, которой мог бы позавидовать любой чемпионат мира или Европы.
За яркими прокатами Трусовой и Валиевой, без преувеличения, наблюдал вес мир, а трогательную реакцию Этери Тутберидзе и Даниила Глейхенгауз на победный прокат их ученицы Щербаковой показали все ведущие новостные агентства США и Европы.
Однако даже сегодня, спустя месяц после жарких баталий на арене "Трактор", в сети появляются забавные подробности минувшего первенства России.
К их числу можно отнести и реакцию местных полицейских, которые во время выступления Александры Трусовой, забыв про все свои прямые обязанности, схватили телефоны, превратившись на несколько минут в телеоператоров.
Последние новости фигурного катания на нашем портале.
View this post on Instagram
Sport.ru/ Фигурное катание. Накануне в Челябинске завершился чемпионат России по фигурному катанию.
Сразу после последнего соревновательного дня подопечная Плющенко Александра Трусова, ставшая на первенстве России третьей, встретилась со своими поклонниками.
Любители фигурного катания подарили Александре море подарков, среди которых альбом с рисунками с изображением спортсменки в различных образах.
Последние новости фигурного катания на нашем портале.
— Арсен Версен (@optaluna) December 28, 2020
— Арсен Версен (@optaluna) December 28, 2020

Ранее сын фигуриста от первого брака дал интервью, в котором раскритиковал отца за многие поступки.
Sport.ru / Фигурное катание. Александр Плющенко, сын фигуриста Евгения Плющенко, ответил своему старшему брату Егору Ермаку. Ранее в интервью Егор, который является сыном Плющенко от первого брака, рассказал, что никогда не получал от отца должного внимания, а также раскрыл многие другие детали, выставляющие Евгения не в лучшем свете.
"Мы с моим братом Арсением сами зарабатываем с четырёх лет. А мои старшие братья, Коля и Андрей Батурины, выучились, они магистры и сами зарабатывают деньги. Никогда не просят и не клянчат. А ты звонил папе только за тем, что тебе нужны деньги. Поэтому папа тебе и не отвечал.
Ты сам не пробовал заработать? Я посмотрел твоё интервью и больше не могу называть тебя братом. хорошо, что ты Ермак! Ты не заслуживаешь фамилию Плющенко", — среди прочего сказал Александр Плющенко в видео, которое выложил в социальной сети.
Полное видео "Гном Гномыча" длится шесть с половиной минут.
Петросян отказались обслуживать в итальянских бутиках из-за гражданства
Петросян и Гуменник выступали на Олимпийских играх 2026 года в Италии. Там Пётр тепло поддерживал Аделию во время выступлений.
"Как отношусь к слухам в интернете? В интернете много всего, меня ещё и с Ильей Малининым связывают...
Да. Ну если честно, это все, конечно, ерунда. Просто им, наверное, весело от этого. Наверное, это их такое развлечение", - сказала Петросян в интервью каналу ALEKÓ в рубрике In My Bag.
"Гуменник понравился, мне кажется, это было интересно. Понравились Степанова и Букин, в том числе и то, как им поставил программу Илья Авербух. Понравились ещё несколько человек, но задачи запоминать это я перед собой не ставила", - приводит слова Тарасовой ТАСС.
Плющенко с юмором отреагировал на номер Гуменника на "Русском вызове"
"Это не проходной турнир — к нему готовился каждый, что было хорошо видно. Это не программы, не номера, это большая эмоциональная нагрузка. Разве что всё длилось очень долго, но молодёжь надо приучать смотреть такие соревнования", - заключила она.
"Мне кажется, если бы Камила с её потрясающим катанием сделала номер в каком-то совершенно нехарактерном для себя стиле типа той постановки, что представила Софья Дзепка, это был бы взрыв, фурор, тема для восторгов и пересмотров на много дней вперёд", - написала журналистка в своём телеграм-канале.
Ранее Вайцеховская раскритиковала уровень турнира в целом, обвинив некоторых его участников в откровенном плагиате постановок многолетней давности из различных ледовых шоу.
Напомним, победителем "Русского вызова" стал Пётр Гуменник. Второе место заняли Виктория Синицина и Никита Кацалапов, а третье - Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Валиева стала обладательницей специального приза.
Комментарии