Трусова и Туктамышева провели репетицию перед шоу Мишина. ВИДЕО

Сегодня, шестого марта, был произведён полуденный выстрел на Петропавловской крепости с участием прославленного тренера Алексея Мишина
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Фигурное катание. Сегодня, шестого марта, был произведён полуденный выстрел на Петропавловской крепости с участием прославленного тренера Алексея Мишина.

Профессор стрелял в кругу своей семьи, присутствовал также и его внук Алексей. Гильзу от снаряда специалисту подарили на память.

Уже в 17:00 на лёд Юбилейного выйдут Александра Трусова, Елизавета Туктамышева и многие другие звёзды отечественного фигурного катания.

За несколько часов до старта шоу фигуристы провели репетицию, фрагмент которой предлагаем вашему вниманию.

Последние новости фигурного катания на нашем портале.



Sport.ru

Материалы по теме:

"Вы что, с Луны свалились?". Мишин иронично отреагировал на вопрос о поездке Туктамышевой на ЧМ28.02.2021 23:19:53

Тарасова выделила самого уникального фигуриста планеты: "Такие рождаются раз в 50 лет"30.04.2026 01:36:59

Аделия Петросян отреагировала на слухи о романе с Гуменником10.04.2026 01:42:30

Тарасова назвала номер, который ей понравился на "Русском вызове"05.04.2026 00:46:26

Сын Плющенко публично отрёкся от старшего брата27.04.2026 15:59:48

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Какой фактор заставит Украину прекратить конфликт, рассказали в Киеве03.05.2026 12:50:17

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
28.02.2021 23:19
"Вы что, с Луны свалились?". Мишин иронично отреагировал на вопрос о поездке Туктамышевой на ЧМ
Сегодня, 28 февраля, завершилось выступления одиночниц в финале Кубка России по фигурному катанию
Sport.ru/ Фигурное катание.  Сегодня, 28 февраля, завершилось выступления одиночниц в финале Кубка России по фигурному катанию. Основной интригой стала борьба Елизаветы Туктамышевой и Алёны Косторной за путёвку на чемпионат мира.  

Елизавета Туктамышева заняла четвёртое место, а Алёна Косторная – шестое. Подопечная Алексея Мишина сможет поехать в Стокгольм. У самого тренера после этого развязался забавный диалог с журналистом.  

— Туктамышева должна ехать на чемпионат мира?
— Вы что, с Луны свалились?

— Да или нет?
— Это вопрос к Горшкову. Но я думаю, что она отобралась.

После этого Алексей Мишин потрогал рукой лоб журналиста, изображая, что проверяет его температуру.

10.04.2026 01:42
Аделия Петросян отреагировала на слухи о романе с Гуменником
Петросян посмеялась над слухами. 
Sport.ru / Фигурное катание. Трёхкратная чемпионка России в одиночном катании Аделия Петросян прокомментировала слухи о романе с фигуристом Петром Гуменником.

Петросян отказались обслуживать в итальянских бутиках из-за гражданства

Петросян и Гуменник выступали на Олимпийских играх 2026 года в Италии. Там Пётр тепло поддерживал Аделию во время выступлений.

"Как отношусь к слухам в интернете? В интернете много всего, меня ещё и с Ильей Малининым связывают...

Да. Ну если честно, это все, конечно, ерунда. Просто им, наверное, весело от этого. Наверное, это их такое развлечение", - сказала Петросян в интервью каналу ALEKÓ в рубрике In My Bag.
05.04.2026 00:46
Тарасова назвала номер, который ей понравился на "Русском вызове"
Тарасова выделила Гуменника. 
Sport.ru / Фигурное катание. Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала о впечатлениях от турнира шоу-программ "Русский вызов". Она выделила номер Петра Гуменника.

"Гуменник понравился, мне кажется, это было интересно. Понравились Степанова и Букин, в том числе и то, как им поставил программу Илья Авербух. Понравились ещё несколько человек, но задачи запоминать это я перед собой не ставила", - приводит слова Тарасовой ТАСС.

Плющенко с юмором отреагировал на номер Гуменника на "Русском вызове"

"Это не проходной турнир — к нему готовился каждый, что было хорошо видно. Это не программы, не номера, это большая эмоциональная нагрузка. Разве что всё длилось очень долго, но молодёжь надо приучать смотреть такие соревнования", - заключила она.
28.03.2026 12:36
Тарасова выделила только одну фигуристку на чемпионате мира: "Каталась с душой"
Девушки уже разыграли медали в Праге.
Sport.ru / Фигурное катание. Уровень чемпионата мира по фигурному катанию в Праге был невысоким в отсутствие российских спортсменов. Об этом сообщила заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

Единственной фигуристкой, которую выделила Тарасова, стала японка Каори Сакамото, выигравшая первенство. Это золото стало для неё четвёртым в карьере.

"Несколько девочек только катались хорошо, они и стоят на пьедестале. А так - очень много ошибались. И катались без души. А Сакамото каталась с душой, с музыкой, пела", - заметила наставница в интервью "Матч ТВ".

Сакамото сообщила, что по окончании сезона завершит карьеру. Российские спортсмены по-прежнему отстранены от участия в международных соревнованиях.
19.12.2025 21:26
Петросян обратилась к разрыдавшейся Тарасовой: "Господи, нельзя нервничать"
Фигуристка лидирует после исполнения короткой программы на чемпионате России.
Sport.ru / Фигурное катание. Российская фигуристка Аделия Петросян обратилась к Татьяне Тарасовой после своего выступления на чемпионате России.

По итогам короткой программы Петросян лидирует, опережая ближайшую соперницу Алису Двоеглазову более чем на 12 баллов.

Тарасова расплакалась после выступления Петросян, впервые в сезоне исполнившей тройной аксель.

"Татьяна Тарасова плакала? Господи, нельзя так нервничать. Я тоже очень нервничала", - призналась Петросян.

Напомним, фигуристка стала победительницей олимпийской квалификации.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела