Титова дождалась похвалы от Плющенко, чисто исполнив комбинацию "3F+3Lo". ВИДЕО
Sport.ru/ Фигурное катание. Юниорская команда академии Евгения Плющенко продолжает готовиться к новому сезоне.
Сегодня, третьего сентября, одна из самых ярких звёздочек из группы Плющенко София Титова (на фото) чисто исполнила сложнейшую комбинацию тройной флип-тройной риттбергер.
За прокатом наблюдал сам Плющенко, похваливший свою ученицу за классно выполненный каскад.
Отметим, что на текущий момент Титовой всего 11 лет.

Ранее сын фигуриста от первого брака дал интервью, в котором раскритиковал отца за многие поступки.
Sport.ru / Фигурное катание. Александр Плющенко, сын фигуриста Евгения Плющенко, ответил своему старшему брату Егору Ермаку. Ранее в интервью Егор, который является сыном Плющенко от первого брака, рассказал, что никогда не получал от отца должного внимания, а также раскрыл многие другие детали, выставляющие Евгения не в лучшем свете.
"Мы с моим братом Арсением сами зарабатываем с четырёх лет. А мои старшие братья, Коля и Андрей Батурины, выучились, они магистры и сами зарабатывают деньги. Никогда не просят и не клянчат. А ты звонил папе только за тем, что тебе нужны деньги. Поэтому папа тебе и не отвечал.
Ты сам не пробовал заработать? Я посмотрел твоё интервью и больше не могу называть тебя братом. хорошо, что ты Ермак! Ты не заслуживаешь фамилию Плющенко", — среди прочего сказал Александр Плющенко в видео, которое выложил в социальной сети.
Полное видео "Гном Гномыча" длится шесть с половиной минут.

"Не хочется расстраивать людей, но такие спортсмены как Илья появляются раз в 50 лет, а то и ещё реже. Малинин - событие, выдающийся мальчик", - приводит слова наставницы Sport24.ru.
Напомним, Малини провалился на Олимпийских играх, заняв восьмое место и оказавшись ниже Петра Гуменника, однако снова выиграл чемпионат мира.
Ранее Тарасова усомнилась в безоговорочном превосходстве США над остальными странами, поскольку в международных соревнованиях не участвуют россияне.
Sport.ru/ Фигурное катание. Второго сентября в самые перспективные фигуристы России начали борьбу за главный трофей первенства Москвы-2020.
После короткой программы среди юниоров лидерство захватил Артём Ковалёв (на фото), представляющий академию олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.
Оценка Ковалёва за КП: 81.18 балла. Ещё один фигурист из команды Плющенко Кирилл Сарновский после короткой программы расположился на третьей строчке.
Последние новости фигурного катания на нашем портале.
Sport.ru/ Фигурное катание. Юниорская команда академии Евгения Плющенко продолжает готовится к новому сезону.
Сегодня, второго сентября, angelsofplushenko похвастались классным прокатом 10-летней Алёны Жилиной (на фото), которой удалось чисто исполнить тройной флип.
Отметим, что юная фигуристка занимается в академии Плющенко под руководством Людмилы Николаевны Алфёровой.
Читайте также: Ковалёв лидирует на первенстве Москвы: короткая программа. ВИДЕО
Sport.ru/ Фигурное катание. Александр Плющенко, сын двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и музыкального продюсера Яны Рудковской, в первый день обучения получил школьную грамоту.
Плющенко показал тренировку с сыном Александром. ВИДЕО
Грамота выдана за стремление к знаниям и новым открытиям и в честь присвоения звания первоклассник Подмосковья.
"Первоклассник Подмосковья к учёбе готов! Я пошёл в государственную школу в Московской области!" — написал Александр в Instagram.
Сегодня, 1 сентября, сын Плющенко пошёл в первый класс.
Последние новости фигурного катания на нашем портале
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Комментарии