Тарасова: "Я не считаю, что у нас есть деградация или стагнация в фигурном катании"

"Не хочется расстраивать людей, но такие спортсмены как Илья появляются раз в 50 лет, а то и ещё реже. Малинин - событие, выдающийся мальчик", - приводит слова наставницы Sport24.ru.
Напомним, Малини провалился на Олимпийских играх, заняв восьмое место и оказавшись ниже Петра Гуменника, однако снова выиграл чемпионат мира.
Ранее Тарасова усомнилась в безоговорочном превосходстве США над остальными странами, поскольку в международных соревнованиях не участвуют россияне.

"Она уникальный человек, рада, что она вернулась и будет кататься, а мы все будем за неё болеть", - приводит слова наставницы РИА Новости.
Трусова родила первенца летом 2025 года, а уже в сентябре объявила о возвращении на лёд и возобновила тренировки в группе Этери Тутберидзе.
Фигуристка успела выступить на чемпионате России по прыжкам, а также принять участие в турнире шоу-программ "Русский вызов", где она каталась со своим супругом Макаром Игнатовым.

"Я даже не думаю об этом. Даже если она будет делать три с половиной или четверной, этого будет достаточно. Она же все делает четверные", - приводит слова наставницы РИА Новости.
Трусова вернулась в группу Этери Тутберидзе, с которой у неё произошёл конфликт на Олимпийскуих играх в Пекине, где спортсменка завоевала серебро.
Фигуристка планирует выступить на Играх 2030 года. Пока россияне не допущены до участия в международных соревнованиях.
Sport.ru/ Теннис. Накануне одна из самых титулованных спортсменок России Мария Шарапова объявила о помолвке с 41-летним британским бизнесменом Александром Гилксом.
"Сибирская сирена", как называют Марию поклонники спорта, посвятила предстоящему событию пост в Instagram.
Шарапова призналась, что с радостью приняла внимание со стороны Гилкса с первого дня их знакомства.
Шарапову и её жениха уже поздравили теннисистки сборной России Веснина, Павлюченкова и многие другие звёзды отечественного и мирового спорта.
Последние новости тенниса на Sport.ru
View this post on Instagram

Ранее сын фигуриста от первого брака дал интервью, в котором раскритиковал отца за многие поступки.
Sport.ru / Фигурное катание. Александр Плющенко, сын фигуриста Евгения Плющенко, ответил своему старшему брату Егору Ермаку. Ранее в интервью Егор, который является сыном Плющенко от первого брака, рассказал, что никогда не получал от отца должного внимания, а также раскрыл многие другие детали, выставляющие Евгения не в лучшем свете.
"Мы с моим братом Арсением сами зарабатываем с четырёх лет. А мои старшие братья, Коля и Андрей Батурины, выучились, они магистры и сами зарабатывают деньги. Никогда не просят и не клянчат. А ты звонил папе только за тем, что тебе нужны деньги. Поэтому папа тебе и не отвечал.
Ты сам не пробовал заработать? Я посмотрел твоё интервью и больше не могу называть тебя братом. хорошо, что ты Ермак! Ты не заслуживаешь фамилию Плющенко", — среди прочего сказал Александр Плющенко в видео, которое выложил в социальной сети.
Полное видео "Гном Гномыча" длится шесть с половиной минут.
Комментарии