Тарасова отреагировала на важное событие в семье Транькова и Волосожар
Sport.ru/ Фигурное катание. Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова отреагировала на новость о том, что олимпийские чемпионы Максим Траньков и Татьяна Волосожар ждут пополнение в семье.
"Отличная новость. Дети рождаются в любви. Приятно смотреть на тех, кто любит детей", - цитирует Тарасову "Спорт-Экспресс".
Ранее Волосожар поделилась приятной новостью в социальной сети. Траньков уточнил, что мальчик появится на свет либо весной, либо в начале лета.
Пара решила закончить карьеру в 2018 году. Траньков и Волосожал воспитывают дочь Анжелику, которая родилась в 2017 году.
Траньков рассказал о трудностях комментирования с Тарасовой: "Сложно мне и другим"
Последние новости фигурного катания на нашем портале
Последние новости фигурного катания на нашем портале
"Сложно и мне, и другим. Потому что Татьяна Анатольевна — это Татьяна Анатольевна. Но она меня вырастила как комментатора, и благодаря ей я попал в эту профессию, я её очень уважаю и люблю, и она это знает", — цитирует Транькова 59.ru.
"Пусть хотя бы маскируют свою зависть!" - Тарасова ответила критикам Тутберидзе
Траньков является двукратным олимпийским чемпионом. Обе медали он завоевал на Олимпиаде в Сочи в 2014 году.

"Не хочется расстраивать людей, но такие спортсмены как Илья появляются раз в 50 лет, а то и ещё реже. Малинин - событие, выдающийся мальчик", - приводит слова наставницы Sport24.ru.
Напомним, Малини провалился на Олимпийских играх, заняв восьмое место и оказавшись ниже Петра Гуменника, однако снова выиграл чемпионат мира.
Ранее Тарасова усомнилась в безоговорочном превосходстве США над остальными странами, поскольку в международных соревнованиях не участвуют россияне.
Sport.ru/ Фигурное катание. Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова не захотела обсуждать конфликт с участием Александры Трусовой.
Ранее спортсменка в социальной сети лайкнула пост с критикой в адрес её бывшего тренера Этери Тутберидзе.
"Не буду принимать участие в такой гадости!" — цитирует Тарасову "Спорт-Экспресс".
В скандальном комментарии, в частности говорилось, что "Тутберидзе травит детей, когда они от неё уходят".
Сейчас Трусова тренируется в академии Евгения Плющенко.
Жулину не понравилось, что Трусова поддержала критику в адрес Тутберидзе
Последние новости фигурного катания на нашем портале
Sport.ru/ Фигурное катание. Прославленный советский тренер Татьяна Тарасова считает, что Евгений Плющенко пытается пропиариться на конфликте с хореографом Этери Тутберидзе Алексеем Железняковым.
Напомним, накануне хореограф Алексей Железняков в грубой форме обратился к двукратному олимпийскому чемпиону и предложил ему выйти на дуэль. В своём обращении Железняков заявил, что "заткнёт" рот Плющенко. Спустя несколько часов Плющенко ответил согласием и принял предложение подраться.
"Видимо, Плющенко каким-то образом оскорбил Железнякова, раз тот решил вызвать Женю на бой. Но согласие Плющенко — это всё пиар, который так нужен Жене.
Надоело смотреть на него не в деле", - цитирует Тарасову "Чемпионат".
Весной 2020 года команда Плющенко пополнилась двумя воспитанницами Тутберидзе — Александрой Трусовой и Алёной Косторной.
"У меня нет мнения. Не хочу по этому поводу высказываться", — цитирует Тарасову "Спорт-Экспресс".
Рудковская сделала заявление об уходе Константиновой из академии Плющенко
Константинова заявила, что не будет завершать карьеру, несмотря на уход из академии. При этом спортсменка пока не сообщила, где она будет тренироваться.
Комментарии