Тарасова отреагировала на решение ISU провести Гран-при
Несмотря на необычный формат, Тарасова подчеркнулся, что даже такие соревнования помогут фигуристам.
Последние новости фигурного катания на нашем портале
"Это лучше, чем ничего. Ещё есть время, три месяца люди будут тренироваться и знать, что первый этап Гран-при начинается тогда-то. Я считаю, что это неплохо для сегодняшней ситуации, когда нет вообще ничего. Фигуристам нужно будет вернуть практику выступлений, посмотреть программы всех, посмотреть на конкурентов, на оценки. Это очень важно. Я не считаю, что это всё не нужно", - приводит слова Тарасовой РИА "Новости".
Ранее из-за пандемии коронавируса был отменён чемпионат мира 2020 года. В связи с этим были реальные опасения отмены Гран-при.

"Не хочется расстраивать людей, но такие спортсмены как Илья появляются раз в 50 лет, а то и ещё реже. Малинин - событие, выдающийся мальчик", - приводит слова наставницы Sport24.ru.
Напомним, Малини провалился на Олимпийских играх, заняв восьмое место и оказавшись ниже Петра Гуменника, однако снова выиграл чемпионат мира.
Ранее Тарасова усомнилась в безоговорочном превосходстве США над остальными странами, поскольку в международных соревнованиях не участвуют россияне.
"Гуменник понравился, мне кажется, это было интересно. Понравились Степанова и Букин, в том числе и то, как им поставил программу Илья Авербух. Понравились ещё несколько человек, но задачи запоминать это я перед собой не ставила", - приводит слова Тарасовой ТАСС.
Плющенко с юмором отреагировал на номер Гуменника на "Русском вызове"
"Это не проходной турнир — к нему готовился каждый, что было хорошо видно. Это не программы, не номера, это большая эмоциональная нагрузка. Разве что всё длилось очень долго, но молодёжь надо приучать смотреть такие соревнования", - заключила она.
Тарасова начала работать с бывшим учеником Тутберидзе Рухиным. ФОТО
"Я не раз рассказывала в интервью, писала в книгах о своей коллекции черепах. О том, что первую мне подарил тренер из ГДР Йохан Линдер и она стала талисманом и началом коллекции. Это черепашка «жива и здорова», стоит на почётном месте (на втором фото). Сколько их всего? Наверное, когда-нибудь подсчитаем. А пока начнём добавлять фото черепашек в наш ещё один виртуальный музей — музей черепах", — написала Тарасова в "Инстаграме".
Бутырская — про тренировки Медведевой: "У них с Тарасовой хорошие отношения"
Sport.ru/ Фигурное катание. Заслуженный тренер РФ по фигурному катанию Татьяна Тарасова сообщила о создании виртуального музея, в котором экспонатами станут её талисманы в виде черепах.
"Я не раз рассказывала в интервью, писала в книгах о своей коллекции черепах. О том, что первую мне подарил тренер из ГДР Йохан Линдер, и она стала талисманом и началом коллекции. Это черепашка "жива и здорова" стоит на почётном месте (на втором фото).
Тарасова начала работать с бывшим учеником Тутберидзе Рухиным. ФОТО
Сколько их всего? Наверное, когда-нибудь подсчитаем. А пока начнём добавлять фото черепашек в наш ещё один виртуальный музей — Музей черепах. Все фото на моём сайте", — написала Тарасова в Instagram.
Последние новости фигурного катания на нашем портале
Петросян отказались обслуживать в итальянских бутиках из-за гражданства
Петросян и Гуменник выступали на Олимпийских играх 2026 года в Италии. Там Пётр тепло поддерживал Аделию во время выступлений.
"Как отношусь к слухам в интернете? В интернете много всего, меня ещё и с Ильей Малининым связывают...
Да. Ну если честно, это все, конечно, ерунда. Просто им, наверное, весело от этого. Наверное, это их такое развлечение", - сказала Петросян в интервью каналу ALEKÓ в рубрике In My Bag.
Комментарии