Тарасова назвала Ягудина одним из лучших фигуристов в истории
18 марта Алексею исполнилось 46 лет.

Sport.ru / Фигурное катание. Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова поздравила одного из своих самых известных воспитанников Алексея Ягудина с 46-летием.
"Алексей удивляет меня своими возможностями, это прекрасно. Он прекрасно ведёт любой проект, очень хорошо говорит, много знает. Я горжусь им. Я рада, что участвовала в его жизни в какие‑то годы и помогла ему быть тем, кем он является. Он, конечно, один из лучших фигуристов в истории", — отметила Тарасова в разговоре с "Матч ТВ".
Алексей Ягудин — олимпийский чемпион, четырёхкратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы в одиночном катании. По завершении спортивной карьеры Алексей стал пробовать себя в журналистике и актёрстве. Он продолжает вести проект "Ледниковый период" на Первом канале.
Комментарии