Тарасова: "Башарову я больше не подам руки"
Sport.ru/ Фигурное катание. Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала, как относится к популярному актёру Марату Башарову.
Ранее Тарасова предложила изолировать его от общества за избиение жены.
"Как с ним можно разговаривать? Избиение своей супруги, — это низость и подлость… Поверьте, больше ему руки не подам.
Тарасова поделилась фотографией черешни, которую посадила на своём участке. ФОТО
Грязные и подлые поступки я не прощаю. Я не в том возрасте, чтобы угождать и молчать. С детства говорила то, что считала нужным", — приводит слова Тарасовой bb.lv.
Последние новости фигурного катания на нашем портале
Последние новости фигурного катания на нашем портале
"Сложно и мне, и другим. Потому что Татьяна Анатольевна — это Татьяна Анатольевна. Но она меня вырастила как комментатора, и благодаря ей я попал в эту профессию, я её очень уважаю и люблю, и она это знает", — цитирует Транькова 59.ru.
"Пусть хотя бы маскируют свою зависть!" - Тарасова ответила критикам Тутберидзе
Траньков является двукратным олимпийским чемпионом. Обе медали он завоевал на Олимпиаде в Сочи в 2014 году.

Ранее сын фигуриста от первого брака дал интервью, в котором раскритиковал отца за многие поступки.
Sport.ru / Фигурное катание. Александр Плющенко, сын фигуриста Евгения Плющенко, ответил своему старшему брату Егору Ермаку. Ранее в интервью Егор, который является сыном Плющенко от первого брака, рассказал, что никогда не получал от отца должного внимания, а также раскрыл многие другие детали, выставляющие Евгения не в лучшем свете.
"Мы с моим братом Арсением сами зарабатываем с четырёх лет. А мои старшие братья, Коля и Андрей Батурины, выучились, они магистры и сами зарабатывают деньги. Никогда не просят и не клянчат. А ты звонил папе только за тем, что тебе нужны деньги. Поэтому папа тебе и не отвечал.
Ты сам не пробовал заработать? Я посмотрел твоё интервью и больше не могу называть тебя братом. хорошо, что ты Ермак! Ты не заслуживаешь фамилию Плющенко", — среди прочего сказал Александр Плющенко в видео, которое выложил в социальной сети.
Полное видео "Гном Гномыча" длится шесть с половиной минут.
"Гуменник понравился, мне кажется, это было интересно. Понравились Степанова и Букин, в том числе и то, как им поставил программу Илья Авербух. Понравились ещё несколько человек, но задачи запоминать это я перед собой не ставила", - приводит слова Тарасовой ТАСС.
Плющенко с юмором отреагировал на номер Гуменника на "Русском вызове"
"Это не проходной турнир — к нему готовился каждый, что было хорошо видно. Это не программы, не номера, это большая эмоциональная нагрузка. Разве что всё длилось очень долго, но молодёжь надо приучать смотреть такие соревнования", - заключила она.
Sport.ru/ Фигурное катание. Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова похвасталась черешней, которую вырастила на собственном участке.
Тарасова подчеркнула, что посадила дерево в честь юбилея открытого фестиваля искусств "Черешневый лес".
- С 2010 года в рамках открытого фестиваля искусств "Черешневый лес", вручается премия "Творческое открытие". И носит она имя Олега Янковского. Есть и у меня такая — красная черешня из муранского стекла с автографом Олега Ивановича — первого и бессменного президента фестиваля. Было это в 2011 году. А сегодня поздравляю "Черешневый лес" с 20-летием и сажаю новое деревце, — написала Тарасова.
Последние новости фигурного катания на нашем портале.
Петросян отказались обслуживать в итальянских бутиках из-за гражданства
Петросян и Гуменник выступали на Олимпийских играх 2026 года в Италии. Там Пётр тепло поддерживал Аделию во время выступлений.
"Как отношусь к слухам в интернете? В интернете много всего, меня ещё и с Ильей Малининым связывают...
Да. Ну если честно, это все, конечно, ерунда. Просто им, наверное, весело от этого. Наверное, это их такое развлечение", - сказала Петросян в интервью каналу ALEKÓ в рубрике In My Bag.
Комментарии