Стало известно, какой подарок получила Тутберидзе от семьи в свой день рождения. ФОТО

Сегодня, 24 февраля, специалист отмечает 47-летие.

Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Фигурное катание. Семья Этери Тутберидзе подарила тренеру в день рождения очень оригинальный торт. Сегодня, 24 февраля, специалист отмечает 47-летие.

В праздничный день Тутберидзе подарили белоснежный двухъярусный торт. На изделии можно увидеть портрет тренера, коньки и две золотые олимпийские медали.

Фотографию торта в Instagram опубликовал брат Этери Тутберидзе Пётр.

Напомним, под руководством Тутберидзе олимпийскими чемпионами стали Алина Загитова и Юлия Липницкая.

Медведева трогательно поздравила Тутберидзе с Днём рождения. ФОТО

Последние новости фигурного катания на нашем портале






Посмотреть эту публикацию в Instagram











Публикация от Пётр Тутберидзе (@8tutberidze8)



Sport.ru

Материалы по теме:

Трусова прокомментировала информацию о возвращении к Тутберидзе20.02.2021 15:29:40

Медведева трогательно поздравила Тутберидзе с Днём рождения. ФОТО24.02.2021 16:04:58

"Валиева будет год в психологическом аду": иностранцы не верят, что ученица Тутберидзе сможет завоевать золото на Олимпийских играх11.02.2021 01:25:40

Тарасова отреагировала на желание Трусовой выполнить прыжок в пять оборотов05.05.2026 14:08:29

Тарасова выделила самого уникального фигуриста планеты: "Такие рождаются раз в 50 лет"30.04.2026 01:36:59

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Война в Иране положила конец доминированию США20.04.2026 09:32:36

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
20.02.2021 15:29
Трусова прокомментировала информацию о возвращении к Тутберидзе
Российская фигуристка Александра Трусова прокомментировала информацию, согласно которой она покинет академию Евгения Плющенко и вернётся в группу Этери Тутберидзе
Sport.ru/Фигурное катание. Российская фигуристка Александра Трусова прокомментировала информацию, согласно которой она покинет академию Евгения Плющенко и вернётся в группу Этери Тутберидзе. Также Трусова рассказала о взаимоотношениях с текущим тренером Евгением Плющенко.

"То, что возвращаюсь к Этери Георгиевне, это всё слухи. В данный момент тренируюсь и буду тренироваться у Евгения Плющенко. С Евгением Викторовичем мне очень комфортно. У нас очень хорошая команда. У моего бывшего и нынешнего тренеров разный подход, поэтому сначала было сложно. Есть отличия и в тренировочном процессе, и во время соревнований. Многое не так, как было раньше. Но сейчас мы уже поняли, что должны делать и на тренировках, и на турнирах, так что сейчас всё хорошо
", — сказала Александра.

Трусова преподнесла оригинальный подарок юным фигуристам "Ангелов Плющенко". ФОТО
24.02.2021 16:04
Медведева трогательно поздравила Тутберидзе с Днём рождения. ФОТО
Российская фигуристка Евгения Медведева поздравила с днём рождения своего тренера Этери Тутберидзе.

Sport.ru/ Фигурное катание. Российская фигуристка Евгения Медведева поздравила с днём рождения своего тренера Этери Тутберидзе. Сегодня, 24 февраля, специалисту исполнилось 47 лет.

Медведева отметила, что Тутберидзе изменила фигурное катание и подняла этот вид спорта на другой уровень.

Евгения пожелала Этери Георгиевне, чтобы она "продолжала удивлять, развиваться и добиваться успехов". "Сил и крепкого здоровья", - написала 21-летняя спортсменка.

Напомним, после Олимпиады 2018 года Медведева переехала в Канаду к тренеру Брайану Орсеру. Затем фигуристка вернулась в группу Этери Тутберидзе.

Полное перевоплощение Медведевой: фигуристку не узнал даже соотечественник. ФОТО

Последние новости фигурного катания на нашем портале






Посмотреть эту публикацию в Instagram











Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

11.02.2021 01:25
"Валиева будет год в психологическом аду": иностранцы не верят, что ученица Тутберидзе сможет завоевать золото на Олимпийских играх
За рубежом многие восхищаются талантливой 14-летней спортсменкой. Но не всё так однозначно.

Sport.ru/ Фигурное катание. В минувшие выходные в Москве закончился Кубок Первого канала по фигурному катанию.

Главной героиней турнира стала 14-летняя Камила Валиева, которая тренируется в группе Этери Тутберидзе. Спортсменка показала два блестящих проката. За произвольную программу Камила получила 179,19 балла, обновив рекорд Александры Трусовой (166,62).

Во многом благодаря блестящему выступлению Валиевой команда Алины Загитовой "Красная машина" выиграла турнир.

За рубежом многие восхищаются талантливой 14-летней спортсменкой. Но не всё так однозначно. На американском сайте Reddit некоторые пользователи выразили мнение, что Камила просто не справится с давлением. Уже сейчас многие окрестили Валиеву чуть ли не главным претендентом на золото Олимпиады. В такой ситуации может сломаться любой спортсмен.

На американском форуме поспорили о Валиевой и Косторной: "Камила стала первым номером в мире, но её тело тоже поменяется ". ВИДЕО

Последние новости фигурного катания на нашем портале





05.05.2026 14:08
Тарасова отреагировала на желание Трусовой выполнить прыжок в пять оборотов
Александра Трусова
Фигуристка вернулась на лёд и готовится к соревнованиям.
Sport.ru / Фигурное катание. Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что будет болеть за Александру Трусову на любых соревнованиях и считать её уникальной спортсменкой даже если она не сможет выполнить прыжок в пять оборотов.

"Я даже не думаю об этом. Даже если она будет делать три с половиной или четверной, этого будет достаточно. Она же все делает четверные", - приводит слова наставницы РИА Новости.

Трусова вернулась в группу Этери Тутберидзе, с которой у неё произошёл конфликт на Олимпийскуих играх в Пекине, где спортсменка завоевала серебро.

Фигуристка планирует выступить на Играх 2030 года. Пока россияне не допущены до участия в международных соревнованиях.
30.04.2026 01:36
Тарасова выделила самого уникального фигуриста планеты: "Такие рождаются раз в 50 лет"
Татьяна Тарасова
Наставница призвала не искать аналогов.
Sport.ru / Фигурное катание. Американский фигурист с русскими корнями Илья Малинин является уникальным спортсменом, которые рождаются на свет раз в несколько поколений. Об этом заявила заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

"Не хочется расстраивать людей, но такие спортсмены как Илья появляются раз в 50 лет, а то и ещё реже. Малинин - событие, выдающийся мальчик", - приводит слова наставницы Sport24.ru.

Напомним, Малини провалился на Олимпийских играх, заняв восьмое место и оказавшись ниже Петра Гуменника, однако снова выиграл чемпионат мира.

Ранее Тарасова усомнилась в безоговорочном превосходстве США над остальными странами, поскольку в международных соревнованиях не участвуют россияне.