Sport.ru / Фигурное катание. Журналистка Ксения Собчак рассказала, что серебряный призёр Олимпийских игр по фигурному катанию Илья Авербух полностью одобрил скандальное интервью со словами о своей будущей супруге Елизавете Арзамасовой.

Напомним, Авербух рассказал, что познакомился с Арзамасовой, когда той было 15 лет. Он пояснил, что она уже выглядела как сформировавшаяся девушка, и у неё "всё было". После этого интервью экс-фигурист и продюсер подвергся критике за эти слова.

"Илья это может подтвердить. Конкретно этот выпуск я ему отправила, чтобы он посмотрел заранее. Потому что он очень переживал. И он его полностью - у меня есть вся переписка - он одобрил", - сказала Собчак в шоу "Натальная карта".

На тот момент Авербуху было 26 лет. Сейчас ему 51 год, а Арзамасовой 30 лет. У пары двое детей.