Сихарулидзе отметил прогресс Дикиджи
Россиянин победил уже на двух "Челленджерах" — в Японии и Казахстане.

Sport.ru / Фигурное катание. Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Антон Сихарулидзе рассказал, в чём фигурист Владислав Дикиджи добился наибольшего прогресса по ходу сезона 2026/2027.
"По сравнению с прошлым сезоном Дикиджи на голову вырос в компонентах и стал чище прыгать. А это максимально ценится в международном фигурном катании. Судя по всему, Дикиджи с тренером Олегом Татауровым провели колоссальную работу. С таким катанием Владислав может добираться до высоких баллов на самых крупных соревнованиях", — приводит слова Сихарулидзе "Коммерсантъ".
После триумфа на Мемориале Дениса Тена в Казахстане Владислава Дикиджи пригласили принять участие в этапе Гран-при Международного союза конькобежцев (ISU) в японском Токио. Этап пройдёт с 27 по 29 ноября.
Комментарии