Рудковская отреагировала на интервью Тутберидзе

Sport.ru/Фигурное катание. Генеральный директор академии «Ангелы Плющенко» Яна Рудковская, супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, заявила, что пока не успела ознакомиться с интервью заслуженного тренера России Этери Тутберидзе, однако намерена позже прокомментировать его содержание.
Тутберидзе стала героиней нового выпуска шоу «ALEKÓ in my bag». В ходе беседы ведущий Алеко Надирян затронул тему Рудковской. После выхода интервью он публично извинился перед ней, признав, что некорректно сформулировал свой вопрос.
«Извинения Алеко принимаю.
Что касается самого интервью, то вернусь к этой теме завтра или послезавтра. Сейчас все мои силы сосредоточены на подготовке благотворительного мероприятия в Бодруме, которое мы организуем вместе с Димой Биланом и Натальей Водяновой. Поэтому времени посмотреть выпуск пока не было.
Но без ответа героиня интервью точно не останется. Так что ждите», — написала Рудковская в своём телеграм-канале.
Комментарии