Рудковская - о 10-м месте Плющенко на этапе Гран-При в Батуми: "Будем бороться за призовые места"

Sport.ru/Фигурное катание. Продюсер Яна Рудковская, жена двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, прокомментировала выступление их сына Александра Плющенко на пятом этапе юниорской серии Гран-при ISU в Батуми.
Александр Плющенко занял 10-е место по итогам соревнований. Рудковская отметила чистое исполнение произвольной программы и выразила гордость за сына.
"Наш мальчик! Санечка в день рождения брата Арсюши выдал чистейший прокат произвольной программы на этапе международной серии Гран-при в Батуми! Все квадратики зелёные! Горжусь! Самый маленький участник турнира!
Теперь будем добавлять ультра-си и в будущем бороться за призовые места!
Пацан выдержал весь хейт, который ему совершенно не мешает! Тут реакция как у родителей! Собаки лают, а караван идёт!
Давление на него было колоссальным! Кто только не хайпанул!
А он взял и выдал два чистых проката, доказав, что характер и сила духа у него и в папу, и в маму. И самое главное — доказал самому себе, что может!" — написала Рудковская в социальных сетях.
Комментарии