Sport.ru / Фигурное катание. Трёхкратная олимпийская чемпионка в парном катании, депутат Госдумы РФ Ирина Роднина подвела итог выступлению российской пары Анастасии Мишиной и Александра Галлямова на "Челленджере" в грузинском Батуми.

"Мишина и Галлямов сохранили набор своих сложностей, но у них совершенно нет кондиций. Они очень тяжело катались. Анастасия и Александр в принципе не скоростные. Хотелось им в спину дуть, чтобы ехали быстрее. Сказалось отсутствие соревновательного опыта. Учитывая все обстоятельства, выступили вполне прилично", — отметила Роднина в беседе со "Спорт-Экспрессом".

Анастасия Мишина и Александр Галлямов стали серебряными призёрами "Челленджера" в Грузии в соревнованиях спортивных пар, набрав 206,31 балла. Ещё одна пара из России, Екатерина Чикмарёва и Матвей Янченков, стали бронзовыми призёрами с результатом 196,63 балла. Представители Грузии Анастасия Метёлкина и Лука Берулава выиграли "Челленджер" (215,83 балла).