Sport.ru/ Фигурное катание. Тренер российской фигуристки Евгении Медведевой Брайан Орсер подчеркнул, что информация о возвращении 19-летней спортсменки в Россию не является достоверной.

Ранее канадские СМИ сообщили, что Медведева решила покинуть Канаду и вернуться на родину.

"Это выдуманная история, у нас всё хорошо", — цитирует Орсера ТАСС.

Состав сборной России на чемпионат мира по фигурному катанию: Туктамышева и Медведева - в запасе

Напомним, исполком Федерации фигурного катания на коньках России утвердил состав команды на чемпионат мира, который пройдёт с 18 по 24 марта в Сайтаме (Япония). В основной состав российской сборной были включены Софья Самодурова, Алина Загитова и Медведева. Запасными стали Елизавета Туктамышева и Станислава Константинова.

В феврале Медведева выиграла Кубок России по фигурному катанию. Туктамышева заняла на турнире второе место.