Опубликовано первое видео с тренировок Трусовой перед стартом на турнире в Норвуде (ВИДЕО)

Российская фигуристка Александра Трусова провела первую тренировку в Норвуде (США). Там россиянка примет участие в турнире US International Classic-2021. Короткая программа начнётся в ночь на 17 сентября в 1:00 мск.
Источник: Sport.ru
Sport.ru / Фигурное катание. Российская фигуристка Александра Трусова провела первую тренировку в Норвуде (США). Там россиянка примет участие в турнире US International Classic-2021. Короткая программа начнётся в ночь на 17 сентября в 1:00 мск.

В Instagram-аккаунте Figure Skating 79 появились первые кадры тренировок Трусовой.

Тутберидзе и Трусова прилетели в американский Норвуд: состав участников USIC-2021. ВИДЕО

Вместе с Александрой в Норвуд отправились Диана Дэвис и Глеб Смолкин, фигуристов сопровождает мама Дианы Этери Тутберидзе.

В женских соревнованиях участие примут лишь девять спортсменок. Трусова - единственная представительница России. Отметим, что соревнования пропускают японские фигуристки, которые не полетели в США из-за пандемии.





Посмотреть эту публикацию в Instagram











Публикация от Figure_skating_79 (@figure_skating_79)



Sport.ru

Материалы по теме:

Тарасова выделила самого уникального фигуриста планеты: "Такие рождаются раз в 50 лет"30.04.2026 01:36:59

Аделия Петросян отреагировала на слухи о романе с Гуменником10.04.2026 01:42:30

Тарасова назвала номер, который ей понравился на "Русском вызове"05.04.2026 00:46:26

Сын Плющенко публично отрёкся от старшего брата27.04.2026 15:59:48

Фетисов считает, что Кучерова не следует винить в неудачах "Тампы"04.05.2026 13:11:13

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

ЕС шокированы решением США о выводе войск из Германии04.05.2026 10:37:44

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
30.04.2026 01:36
Тарасова выделила самого уникального фигуриста планеты: "Такие рождаются раз в 50 лет"
Татьяна Тарасова
Наставница призвала не искать аналогов.
Sport.ru / Фигурное катание. Американский фигурист с русскими корнями Илья Малинин является уникальным спортсменом, которые рождаются на свет раз в несколько поколений. Об этом заявила заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

"Не хочется расстраивать людей, но такие спортсмены как Илья появляются раз в 50 лет, а то и ещё реже. Малинин - событие, выдающийся мальчик", - приводит слова наставницы Sport24.ru.

Напомним, Малини провалился на Олимпийских играх, заняв восьмое место и оказавшись ниже Петра Гуменника, однако снова выиграл чемпионат мира.

Ранее Тарасова усомнилась в безоговорочном превосходстве США над остальными странами, поскольку в международных соревнованиях не участвуют россияне.
10.04.2026 01:42
Аделия Петросян отреагировала на слухи о романе с Гуменником
Петросян посмеялась над слухами. 
Sport.ru / Фигурное катание. Трёхкратная чемпионка России в одиночном катании Аделия Петросян прокомментировала слухи о романе с фигуристом Петром Гуменником.

Петросян отказались обслуживать в итальянских бутиках из-за гражданства

Петросян и Гуменник выступали на Олимпийских играх 2026 года в Италии. Там Пётр тепло поддерживал Аделию во время выступлений.

"Как отношусь к слухам в интернете? В интернете много всего, меня ещё и с Ильей Малининым связывают...

Да. Ну если честно, это все, конечно, ерунда. Просто им, наверное, весело от этого. Наверное, это их такое развлечение", - сказала Петросян в интервью каналу ALEKÓ в рубрике In My Bag.
05.04.2026 00:46
Тарасова назвала номер, который ей понравился на "Русском вызове"
Тарасова выделила Гуменника. 
Sport.ru / Фигурное катание. Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала о впечатлениях от турнира шоу-программ "Русский вызов". Она выделила номер Петра Гуменника.

"Гуменник понравился, мне кажется, это было интересно. Понравились Степанова и Букин, в том числе и то, как им поставил программу Илья Авербух. Понравились ещё несколько человек, но задачи запоминать это я перед собой не ставила", - приводит слова Тарасовой ТАСС.

Плющенко с юмором отреагировал на номер Гуменника на "Русском вызове"

"Это не проходной турнир — к нему готовился каждый, что было хорошо видно. Это не программы, не номера, это большая эмоциональная нагрузка. Разве что всё длилось очень долго, но молодёжь надо приучать смотреть такие соревнования", - заключила она.
27.04.2026 15:59
Сын Плющенко публично отрёкся от старшего брата
Евгений и Александр Плющенко

Ранее сын фигуриста от первого брака дал интервью, в котором раскритиковал отца за многие поступки.

Sport.ru / Фигурное катание. Александр Плющенко, сын фигуриста Евгения Плющенко, ответил своему старшему брату Егору Ермаку. Ранее в интервью Егор, который является сыном Плющенко от первого брака, рассказал, что никогда не получал от отца должного внимания, а также раскрыл многие другие детали, выставляющие Евгения не в лучшем свете.

"Мы с моим братом Арсением сами зарабатываем с четырёх лет. А мои старшие братья, Коля и Андрей Батурины, выучились, они магистры и сами зарабатывают деньги. Никогда не просят и не клянчат. А ты звонил папе только за тем, что тебе нужны деньги. Поэтому папа тебе и не отвечал.

Ты сам не пробовал заработать? Я посмотрел твоё интервью и больше не могу называть тебя братом. хорошо, что ты Ермак! Ты не заслуживаешь фамилию Плющенко", — среди прочего сказал Александр Плющенко в видео, которое выложил в социальной сети.

Полное видео "Гном Гномыча" длится шесть с половиной минут.

04.05.2026 13:11
Фетисов считает, что Кучерова не следует винить в неудачах "Тампы"
Никита Кучеров

Команда вылетела из первого раунда Кубка Стэнли.

Sport.ru / Хоккей. Трёхкратный обладатель Кубка Стэнли, депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов прокомментировал вылет "Тампа-Бэй Лайтнинг" из первого раунда плей-офф НХЛ.

В составе "Тампы" выступает российский нападающий Никита Кучеров.

"Никита — выдающийся хоккеист, никакие командные неудачи на него нет смысла перекладывать, хотя от лидеров зависит результат команды во всех матчах, в которых они играют. Я думаю, там сделают выводы, потенциал у команды большой", — передаёт слова Фетисова ТАСС.

"Тампа" проиграла в первом раунде "Монреаль Канадиенс" со счётом 3–4. Никита Кучеров в Кубке Стэнли текущего года провёл 7 матчей, забросил одну шайбу и отдал 5 результативных передач.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела