Невероятная Трусова в Стокгольме: пять четверных от Саши на прогоне ПП. ВИДЕО

Сегодня, 23 марта, в Швеции проходят последние тренировки перед официальным выходом на лёд "Глобен-арены"

Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Фигурное катание. Сегодня, 23 марта, в Швеции проходят последние тренировки перед официальным выходом фигуристов на лёд "Глобен-арены".

Одну из самых ярких тренировок провела Александра Трусова из команды Плющенко. Во вторник "русская ракета" репетировала произвольную программу, во время которой чисто исполнила сразу пять четверных прыжков.

Все элементы Александра исполнила чисто, чем вызвала аплодисменты со стороны всех, кто в этом момент находился на арене чемпионата мира 2021 года.

Короткая программ состоится завтра, 24 марта, старт - 12:00 по Москве. 

Читайте также: В США поспорили о фаворитах ЧМ-2021: "Победа Трусовой принесёт больше пользы спорту". ВИДЕО



Sport.ru

Материалы по теме:

Андреева проиграла второй финал в Мадриде за два дня03.05.2026 16:50:22

Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста03.05.2026 21:11:13

Андреева и Шнайдер проигрывают Синяковой и Таунсенд в финале Madrid Open03.05.2026 16:39:55

"Интер" стал чемпионом Италии в 21-й раз 03.05.2026 23:56:57

Лыжные гонки, финал Кубка России, Кировск, спринт, женщины, прямая текстовая онлайн трансляция03.04.2026 09:52:51

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Военная сводка от 3 мая: Подразделения группировки войск "Север" улучшили тактическое положение03.05.2026 18:43:59

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
03.05.2026 16:50
Андреева проиграла второй финал в Мадриде за два дня
.
Одиночный и парный.
Sport.ru/Теннис. Россиянки Мирра Андреева и Диана Шнайдер не смогли завоевать титул в финале парного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), проходящего в Мадриде. В решающем матче они уступили чешке Катерине Синяковой и американке Тейлор Таунсенд.
Встреча завершилась победой соперниц в двух сетах — 7:6 (7:2), 6:2.

Ранее дуэт завоевал серебро на Олимпийских играх в Париже, а в 2025 году выиграл два титула WTA в парном разряде. После Итогового турнира WTA в ноябре теннисистки не выступали вместе.

Отметим, что в этот же день Андреева также играла финал одиночного разряда в Мадриде, где уступила украинке Марте Костюк.
03.05.2026 21:11
Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста
.
Заболотный может быть дисквалифицирован. 
Sport.ru/Футбол. Форвард "Спартака" Антон Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста.
- В моей карьере произошла ситуация, которая стала для меня серьёзным потрясением: последняя допинг-проба оказалась положительной. В связи с этим я получил временный запрет на участие в соревнованиях и тренировочной деятельности.

Хочу подчеркнуть, что за всю свою продолжительную карьеру я никогда осознанно не использовал запрещённые вещества и тем более не стремился получить какое-либо преимущество. Мои юристы добились снятия временного отстранения, и сейчас я могу тренироваться, участвовать в матчах и продолжаю выполнять свои обязательства перед клубом.

Разбирательство по делу будет продолжено после завершения сезона, и я намерен доказать свою невиновность. Я с уважением отношусь к процедурам и всем участникам процесса, а также благодарен "Спартаку", тренерскому штабу, партнёрам по команде и болельщикам за поддержку. По рекомендации юристов до окончания разбирательства я не буду давать дополнительных комментариев и прошу отнестись к этому с пониманием.
03.05.2026 16:39
Андреева и Шнайдер проигрывают Синяковой и Таунсенд в финале Madrid Open
.
WTA-1000.
03.05.2026 23:56
"Интер" стал чемпионом Италии в 21-й раз
ФК "Интер"
Миланцы вновь первые. 
Sport.ru / Футбол. В 35-м туре итальянской Серии А миланский "Интер" на "Джузеппе Меацца" уверенно обыграл "Парму" со счётом 2:0 и досрочно стал чемпионом Италии.

Голы забили: Маркус Тюрам (45+1') и Генрих Мхитарян (80').

Матч прошёл 3 мая 2026 года. Главным арбитром встречи был Кевин Боначина.

"Манчестер Юнайтед" гарантировал себе путёвку в Лиге чемпионов

Благодаря этой победе "Интер" набрал 82 очка и за три тура до финиша обеспечил себе золотые медали. Отрыв от идущего вторым "Наполи" составляет 12 очков. "Парма" остаётся на 12-м месте с 42 очками.
03.04.2026 09:52
Лыжные гонки, финал Кубка России, Кировск, спринт, женщины, прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru/Лыжи. 3 апреля в Кировске в рамках финального этапа Кубка России состоится женский спринт. 

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию соревнований: Лыжные гонки. Финал Кубка России. Кировск. Спринт. Женщины. Прямая трансляция

Финал Кубка России стартовал в Кировске 28 марта гонкой на 3,3 км, где победу одержала Вероника Степанова.

29 марта прошла гонка на 10 км свободным стилем — сильнейшей стала Алина Пеклецова, опередив Дарью Непряеву на 0,9 секунды. В третьей гонке (10 км классическим стилем) Пеклецова вновь финишировала первой. 

Затем была гонка преследования и Пеклецова прошла её в одиночестве, лидируя со старта до финиша. Благодаря третьей победе подряд она опередила в общем зачёте Кубка России Евгению Крупицкую, которая в Кировске ни разу не попала на пьедестал. Теперь между ними 21 очко. Второе место в пасьюте заняла Дарья Канева, а третье - Дарья Непряева. При этом по чистому времени лучшей стала Вероника Степанова, которая в гонке заняла пятое место, стартовав шестой. У Каневой второе время, она стартовала 4-й и отыграла две позиции. А победившей Пеклецовой 4-е чистое время. 

Лыжные гонки. Финал Кубка России. Кировск. Спринт. Женщины. Прямая трансляция
 

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела