Нереальная Загитова в синем костюме делает растяжку. ФОТО
В сети появились новые фотографии олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой
Sport.ru/ Фигурное катание. В сети появились новые фотографии олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой. Она прорекламировала спортивный костюм определённого бренда. Алина Загитова в синем цвете сделала зарядку, показала растяжку. Многие фанаты оценили её внешний вид, хотя раньше думали наиболее подходящем цветом красный.
Напомним, Алина Загитова стала олимпийской чемпионкой в 2018 году в Пхёнчхане. С декабря 2019 года она не принимает участия в соревнованиях. Сейчас она выступает в шоу Татьяны Навки.
"Роскошная Алина": Очаровательная Загитова с цветами после шоу "Спящая красавица". ФОТО
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Sport.ru/ Фигурное катание. В сети появилось новое видео с участием олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой. Это ролик, снятый во время репетиции перед выступлением на льду во время шоу. Один из его участников смог держа Алину Загитову за руку раскрутить её на весу.
Напомним, Алина Загитова не принимает участие в официальных соревнованиях с декабря 2019 года.Загитова сфотографировалась на фоне постера шоу "Спящая красавица". ФОТО
Посмотреть эту публикацию в Instagram
"В нашей стране постоянно всех критикуют. Нашему человеку вечно что-то не нравится. Елену Исинбаеву убрать из жюри. Написать петицию, чтобы Ягудин больше не комментировал на Первом канале. Загитову убрать с «Ледникового периода». Бузова просто надоела.
Наше общество не может просто порадоваться за других.
Я тоже начинал не так. Помню свои первые выходы на сцену с микрофоном. Тоже было тяжело. Но человек при желании способен на всё. Есть ли у Загитовой будущее, если она будет развиваться в том же направлении, что и я? У любого есть будущее", — сказал Ягудин
Ягудин назвал Плющенко гениальнейшим спортсменом

"Не хочется расстраивать людей, но такие спортсмены как Илья появляются раз в 50 лет, а то и ещё реже. Малинин - событие, выдающийся мальчик", - приводит слова наставницы Sport24.ru.
Напомним, Малини провалился на Олимпийских играх, заняв восьмое место и оказавшись ниже Петра Гуменника, однако снова выиграл чемпионат мира.
Ранее Тарасова усомнилась в безоговорочном превосходстве США над остальными странами, поскольку в международных соревнованиях не участвуют россияне.

"Я не видела реального выхода. Нельзя прийти и сказать: "Отодвиньте, пожалуйста, Елизавету Туктамышеву и занимайтесь с Петей". Это так не работает", - приводит слова Елены "Фонтанка".
Семья приняла решение уйти к Веронике Дайнеко, которая как раз применяла подход максимального внимания каждому из своих воспитанников.
Кроме того, Елена Гуменник сообщила, что в детстве Пётр перенёс болезнь Осгуда–Шляттера и имел проблемы с дисциплиной.

"Она уникальный человек, рада, что она вернулась и будет кататься, а мы все будем за неё болеть", - приводит слова наставницы РИА Новости.
Трусова родила первенца летом 2025 года, а уже в сентябре объявила о возвращении на лёд и возобновила тренировки в группе Этери Тутберидзе.
Фигуристка успела выступить на чемпионате России по прыжкам, а также принять участие в турнире шоу-программ "Русский вызов", где она каталась со своим супругом Макаром Игнатовым.
Комментарии