Мостовой: "Падение Малинина на Олимпиаде — катастрофа"
Бывший футболист признался, что следит за фигурным катанием.

Sport.ru / Фигурное катание. Бывший российский футболист Александр Мостовой рассказал, какие впечатления получил от просмотра олимпийского турнира по мужскому одиночному катанию.
"Перед Олимпиадой с Женей Плющенко встречались, и он мне говорил, какие расклады. Падение Малинина — это вообще была катастрофа.
Не показалось ли мне, что засудили Петра Гуменника? В эти решения я не лезу. Пускай это оценивают специалисты фигурного катания. У меня есть совесть, чтобы не лезть в чужое дело. К сожалению, в футболе у многих совести нет", — отметил Мостовой в беседе с "Советским спортом".
Американец российского происхождения Илья Малинин выиграл короткую программу мужского одиночного катания на Олимпиаде-2026, набрав 108,16 балла. В произвольной программе Малинин допустил ряд ошибок, набрал 156,33 балла и занял 15 место. В итоговом зачёте американец с 264,49 балла финишировал на 8 позиции.
Комментарии