"Милота дня": Тарасова показала снимок с Плющенко. ФОТО

Татьяна Тарасова добавила новый снимок в соцсетях.
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Фигурное катание. Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова добавила новый снимок в соцсетях.

На фото она запечатлена с Сашей — сыном музыкального продюсера Яны Рудковской и двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Недавно Тарасова посетила академию легендарного фигуриста.

Напомним, воспитанниками Тарасовой являются Ирина Роднина, Наталья Бестемьянова, Алексей Ягудин и другие.

39-летний Евгений Плющенко — двукратный олимпийский чемпион, двукратный серебряный призёр Олимпийских игр, трёхкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы, 10-кратный чемпион России.

Последние новости фигурного катания на нашем портале




Sport.ru

Материалы по теме:

Тарасова выделила самого уникального фигуриста планеты: "Такие рождаются раз в 50 лет"30.04.2026 01:36:59

Сын Плющенко публично отрёкся от старшего брата27.04.2026 15:59:48

Стала известна причина госпитализации Татьяны Тарасовой15.04.2026 17:32:41

Сын Плющенко не хочет видеть отца на своей свадьбе21.04.2026 17:31:46

Появились новые подробности состояния здоровья госпитализированной Тарасовой15.04.2026 17:53:42

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Эксперт: без США НАТО перестанет существовать15.04.2026 15:20:47

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
30.04.2026 01:36
Тарасова выделила самого уникального фигуриста планеты: "Такие рождаются раз в 50 лет"
Татьяна Тарасова
Наставница призвала не искать аналогов.
Sport.ru / Фигурное катание. Американский фигурист с русскими корнями Илья Малинин является уникальным спортсменом, которые рождаются на свет раз в несколько поколений. Об этом заявила заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

"Не хочется расстраивать людей, но такие спортсмены как Илья появляются раз в 50 лет, а то и ещё реже. Малинин - событие, выдающийся мальчик", - приводит слова наставницы Sport24.ru.

Напомним, Малини провалился на Олимпийских играх, заняв восьмое место и оказавшись ниже Петра Гуменника, однако снова выиграл чемпионат мира.

Ранее Тарасова усомнилась в безоговорочном превосходстве США над остальными странами, поскольку в международных соревнованиях не участвуют россияне.
27.04.2026 15:59
Сын Плющенко публично отрёкся от старшего брата
Евгений и Александр Плющенко

Ранее сын фигуриста от первого брака дал интервью, в котором раскритиковал отца за многие поступки.

Sport.ru / Фигурное катание. Александр Плющенко, сын фигуриста Евгения Плющенко, ответил своему старшему брату Егору Ермаку. Ранее в интервью Егор, который является сыном Плющенко от первого брака, рассказал, что никогда не получал от отца должного внимания, а также раскрыл многие другие детали, выставляющие Евгения не в лучшем свете.

"Мы с моим братом Арсением сами зарабатываем с четырёх лет. А мои старшие братья, Коля и Андрей Батурины, выучились, они магистры и сами зарабатывают деньги. Никогда не просят и не клянчат. А ты звонил папе только за тем, что тебе нужны деньги. Поэтому папа тебе и не отвечал.

Ты сам не пробовал заработать? Я посмотрел твоё интервью и больше не могу называть тебя братом. хорошо, что ты Ермак! Ты не заслуживаешь фамилию Плющенко", — среди прочего сказал Александр Плющенко в видео, которое выложил в социальной сети.

Полное видео "Гном Гномыча" длится шесть с половиной минут.

15.04.2026 17:32
Стала известна причина госпитализации Татьяны Тарасовой
Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова была госпитализирована в больницу.
Sport.ru / Фигурное катание. 15-го апреля стало известно о госпитализации Татьяны Тарасовой в больницу. Заслуженный тренер СССР оказалась в реанимации.

"Татьяна Анатольевна была госпитализирована из-за последствий ОРВИ", - передаёт ТАСС.

Ранее племянник Тарасовой сообщил, что Тарасова находится в сознании и проходит лечение в больнице. При этом точный диагноз не разглашается.
21.04.2026 17:31
Сын Плющенко не хочет видеть отца на своей свадьбе
Sport.ru/Фигурное катание. Егор Ермак, сын двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко от первого брака с Марией Ермак, заявил, что не хотел бы видеть на своей будущей свадьбе ни отца, ни его сына Александра, известного как Гном Гномыч. Отвечая на вопрос о возможном присутствии отца, Ермак отметил, что не считает это уместным.

«Нет, не хотел бы. Пока даже непонятно, в каком формате будет свадьба и кто там будет. В целом считаю, что отец будет лишним: во-первых, о чём нам разговаривать, во-вторых, он никого там не знает, ему это не особо интересно. К тому же он бы приехал не один, а с Яной и Сашей, а мне такой формат не подходит — я хочу провести этот день с семьёй и друзьями», — сказал он.

На уточняющий вопрос о брате Ермак ответил ещё категоричнее:

«Сашу — точно нет. Ему будет некомфортно, он никого не знает и его никто не знает. Я не люблю, когда людям на моих мероприятиях неуютно. Мне важно, чтобы всем было комфортно и чтобы у каждого была своя компания. А в такой ситуации он оказался бы лишним», — отметил Ермак в интервью каналу «Как есть».
 
15.04.2026 17:53
Появились новые подробности состояния здоровья госпитализированной Тарасовой
Наставница находится в сознании.
Sport.ru / Фигурное катание. Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова чувствует себя лучше и идёт на поправку. Об этом сообщает ТАСС.

По информации агентства, наставница уже общается с близкими. Напомним, что причиной госпитализации стали осложнения после ОРВИ.

Сначала СМИ сообщили, что Тарасова попала в реанимацию. Затем её племянник Алексей успокоил поклонников, заявив, что Тарасова проходит плановое обследование и лечение.

Многочисленные воспитанники Тарасовой, а также другие известные спортсмены и политики выражали всяческую готовность оказать ей помощь.